И не только. Российских биатлонистов точно не будет на Олимпиаде-2026. Вопрос их присутствия там даже не рассматривался Международным союзом биатлонистов (IBU). Поэтому их ждет очередной сезон дома.
Похоже, будет даже хуже, чем в Париже-2024.Менее чем через сто дней в Милане и Кортине стартуют зимние Олимпийские игры. И до сих пор непонятно, сколько российских спортсменов примут в них участие.
Фишечки ГП в Магнитке.На этапе Гран-при России по фигурному катанию в Магнитогорске не мог не появиться человек, которого в этом уральском городе знают все. Главный тренер хоккейного «Металлурга»
Уже в пятницу состоится жеребьёвка финальной части чемпионата мира – 2026. Половина групп будет сформирована полностью, а другая половина – на три четверти. Сетевое издание «Евро-Футбол.Ру»
Оценки футболистам Хаби Алонсо «Атлетик» самолично помог выбраться «Реалу» из ничейной ловушки. Очень сложный по афише матч оказался «проходным» – как и оборона басков, забывшая о существовании
В «твиттере» Национальной хоккейной лиги опубликовано заявление о результатах тестирования игроков на коронавирус во время второй фазы возобновления чемпионата.
«Поскольку клубам НХЛ было разрешено открыть тренировочные базы 8 июня, все игроки, посещающие эти тренировочные залы, прошли обязательное тестирование на COVID-19. На сегодняшний день более 200 игроков прошли многократное тестирование. В общей сложности 11 из этих игроков показали положительный результат на наличие вируса. Все игроки с положительным результатом тестирования были изолированы и следуют разработанным протоколам.
НХЛ будет еженедельно предоставлять обновлённую информацию о количестве тестов, проведённых для игроков, и о результатах этих тестов. Лига не будет предоставлять информацию о личности игроков или их клубов», — сообщается в заявлении.
Ранее стало известно, что в клубе «Тампа-Бэй Лайтнинг» было выявлено 6 случаев заболевания в результате заражения коронавирусом, включая игроков и сотрудников персонала, а также COVID-19 был обнаружен у капитана «Торонто Мэйпл Лифс» Остона Мэттьюса.
В «твиттере» Национальной хоккейной лиги опубликовано заявление о результатах тестирования игроков на коронавирус во время второй фазы возобновления чемпионата. «Поскольку клубам НХЛ было разрешено открыть тренировочные базы 8 июня, все игроки, посещающие эти тренировочные залы, прошли обязательное тестирование на COVID-19. На сегодняшний день более 200 игроков прошли многократное тестирование. В общей сложности 11 из этих игроков показали положительный результат на наличие вируса. Все игроки с положительным результатом тестирования были изолированы и следуют разработанным протоколам. НХЛ будет еженедельно предоставлять обновлённую информацию о количестве тестов, проведённых для игроков, и о результатах этих тестов. Лига не будет предоставлять информацию о личности игроков или их клубов», — сообщается в заявлении. Ранее стало известно, что в клубе «Тампа-Бэй Лайтнинг» было выявлено 6 случаев заболевания в результате заражения коронавирусом, включая игроков и сотрудников персонала, а также COVID-19 был обнаружен у капитана «Торонто Мэйпл Лифс» Остона Мэттьюса.
Уже в пятницу состоится жеребьёвка финальной части чемпионата мира – 2026. Половина групп будет сформирована полностью, а другая половина – на три четверти. Сетевое издание «Евро-Футбол.Ру»
Оценки футболистам Хаби Алонсо «Атлетик» самолично помог выбраться «Реалу» из ничейной ловушки. Очень сложный по афише матч оказался «проходным» – как и оборона басков, забывшая о существовании
Оценки футболистам Хаби Алонсо «Реал» упустил лидерство и только после этого проснулся. Три тура подряд были ничейные результаты с середняками и аутсайдерами, и вот, наконец, победа. Причём победа
Ветеран ЦСКА Валерий Масалитин в эксклюзивном интервью для сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» поделился мнением о возможном переходе полузащитника «Локомотива» Дмитрия Баринова в ЦСКА. - В СМИ
Бывший вице-президент РФС Александр Тукманов порассуждал о фаворитах на победу в чемпионате России в сезоне-2025/25. Своим мнением специалист поделился в интервью сетевому изданию «Евро-Футбол.Ру».
НБА планирует разрешить клубам открывать тренировочные базы для игроков с 1 мая, сообщает журналист Адриан Войнаровский в «твиттере». Сообщается, командам разрешат открывать тренировочные базы для
Пресс-служба клуба НХЛ «Тампа-Бэй Лайтнинг» на официальном сайте опубликовала заявление о ситуации с заражением коронавирусом нескольких игроков и персонала клуба, о которой ранее информировали
Заместитель комиссара Национальной хоккейной лиги Билл Дэйли раскрыл подробности того, как повлияет на продолжение сезона выявление коронавируса у кого-либо из игроков или персонала клубов или
НБА направила командам лиги требование закрыть все тренировочные объекты для игроков и персонала. «В четверг НБА потребовала от всех 30 команд лиги закрыть все тренировочные объекты и помещения для
НБА и профсоюз игроков договорились о проведении тестов игроков на применение стимуляторов после возобновления сезона, сообщает инсайдер Шэмс Чарания. Несмотря на то, что лига и профсоюз достигли
Только «Каролина Харрикейнз» и «Тампа-Бэй Лайтнинг» проголосовали против плана возобновления сезона в формате плей-офф с участием 24 команд во время голосования профсоюза игроков Национальной