УХЛ. 6-й тур. «Донбасс» крупно обыграл «Мариуполь», «Днепр» в овертайме одолел «Краматорск» (+Видео) - «Хоккей» » Мир Парапланов

13.11.2020, Спорт / ХОККЕЙ,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Вчера, 10 ноября, состоялись два матча шестого тура чемпионата Украинской хокейной лиги.

«Мариуполь» принимал донецкий «Донбасс». Встреча завершилась крупной победой гостей со счетом 7:1.

«Днепр» принимал новичка чемпионата «Краматорск». В основное время командам не удалось выявить победителя (5:5), поэтому судьба матча решалась в дополнительное время. За минуту до конца овертайма Евгений  Гасников принес победу «Днепру», оформив дубль – 6:5.

Хоккей. Чемпионат Украины. Украинская хоккейная лига. 10 ноября
6-й тур
«Мариуполь» - «Донбасс» - 1:7 (0:1, 0:3, 1:3)

Турнирная таблица
1. Донбасс – 12 очков /6 матчей (37-9 забито/пропущено )
8. Ледяные Волки – 1/5 (12-27)

Вчера, 10 ноября, состоялись два матча шестого тура чемпионата Украинской хокейной лиги. «Мариуполь» принимал донецкий «Донбасс». Встреча завершилась крупной победой гостей со счетом 7:1. «Днепр» принимал новичка чемпионата «Краматорск». В основное время командам не удалось выявить победителя (5:5), поэтому судьба матча решалась в дополнительное время. За минуту до конца овертайма Евгений Гасников принес победу «Днепру», оформив дубль – 6:5. Хоккей. Чемпионат Украины. Украинская хоккейная лига. 10 ноября 6-й тур «Мариуполь» - «Донбасс» - 1:7 (0:1, 0:3, 1:3) Шайбы: 0:1 Разумов (Кожевников, Костиков), 05:45 0:2 Кутугин (Кобелев, отложеный штраф), 22:03 0:3 Шишлянников (Бирюков), 24:59 0:4 Туркин (Монс), 36:52 (4х5) 0:5 Бирюков (Сигарев, Кобелев), 44:11 1:5 Бондаренко (Цыкало, Петрухно), 49:03 1:6 Монс, 53:19 1:7 Шишлянников (Бирюков, Сигарев), 57:12 Турнирная таблица 1. Донбасс – 12 очков /6 матчей (37-9 забито/пропущено ) 2. Кременчук –10/6 (29-13) 3. Сокол - 8/5 (19-15) 4. Днепр – 6/6 (22-27) 5. Краматорск – 3/3 (11-12) 6. Белый Барс – 3/5 (10-25) 7. Мариуполь – 2/6 (8-20) 8. Ледяные Волки – 1/5 (12-27)