Сборная Украины по регби дома проиграла Нидерландам в матче чемпионата Европы - «Регби» » Мир Парапланов

Во втором туре чемпионата Европы в дивизионе «Трофи» украинская мужская национальная сборная по регби во Львове потерпела поражение от команды Нидерландов со счетом 12:54.
На протяжении всей встречи гости полностью доминировали на поле, оформив для себя комфортное преимущество - 40:0. Только после этого во втором тайме хозяева смогли отметится зачетными баллами, осуществив два результативных заноса (12:54).
Это уже второй неудачный матч подопечных Валерия Кочанова в рамках Евро. Первыми обидчиками украинцев выступили регбисты национальной команды Польши, обыграв в сентябре в родных стенах наших соотечественников со счетом 22:0.
Следующий свой поединок украинская сборная сыграет в Республике Молдова с местной национальной дружиной. Игра состоится 12 ноября в Бельцах.

Во втором туре чемпионата Европы в дивизионе «Трофи» украинская мужская национальная сборная по регби во Львове потерпела поражение от команды Нидерландов со счетом 12:54. На протяжении всей встречи гости полностью доминировали на поле, оформив для себя комфортное преимущество - 40:0. Только после этого во втором тайме хозяева смогли отметится зачетными баллами, осуществив два результативных заноса (12:54). Это уже второй неудачный матч подопечных Валерия Кочанова в рамках Евро. Первыми обидчиками украинцев выступили регбисты национальной команды Польши, обыграв в сентябре в родных стенах наших соотечественников со счетом 22:0. Следующий свой поединок украинская сборная сыграет в Республике Молдова с местной национальной дружиной. Игра состоится 12 ноября в Бельцах.