Аргентинский волейболист погиб от пули уличного налетчика - «Волейбол» » Мир Парапланов
Волейбол — это игра с мячом. Играют в волейбол на специальной площадке размером 18 на 9 метров. В него обычно играют две команды. Одна команда включает в себя шесть человек. Разделена площадка на две части с помощью сетки, которая находиться в двух с половиной метрах от земли. Целью этой игры является задать такое направление мячу, чтобы он пролетая сетку с Вашей стороны коснулся территорию соперника. Или же, наоборот, не дать мячу коснуться вашей площадки.

Аргентинский волейболист погиб от пули уличного налетчика - «Волейбол»


Аргентинский волейболист погиб от пули уличного налетчика - «Волейбол»
Аргентинский волейболист Андрес Кастро был застрелен грабителем на улице, когда направлялся к своему дому в городе Сан-Мигель-де-Тукуман (Аргентина), сообщает Worldofvolley.
Двое злоумышленников напали на 24-летнего спортсмена и его девушку с целью ограбления. Однако Кастро оказал сопротивление. По ходу драки один из налетчиков выстрелил ему в грудь, забрал вещи, сумочку девушки и вместе с сообщником скрылся на мотоцикле.
Сразу после этого девушка, не дожидаясь приезда вызванной ею скорой помощи, поймала машину, чтобы доставить Кастро в больницу, но по дороге спортсмен скончался. Клуб «Монтерос Волей», за который он выступал, объявил двухдневный траур.

Аргентинский волейболист Андрес Кастро был застрелен грабителем на улице, когда направлялся к своему дому в городе Сан-Мигель-де-Тукуман (Аргентина), сообщает Worldofvolley. Двое злоумышленников напали на 24-летнего спортсмена и его девушку с целью ограбления. Однако Кастро оказал сопротивление. По ходу драки один из налетчиков выстрелил ему в грудь, забрал вещи, сумочку девушки и вместе с сообщником скрылся на мотоцикле. Сразу после этого девушка, не дожидаясь приезда вызванной ею скорой помощи, поймала машину, чтобы доставить Кастро в больницу, но по дороге спортсмен скончался. Клуб «Монтерос Волей», за который он выступал, объявил двухдневный траур.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Пятеро волейболистов сборной Кубы признаны в Финляндии виновными в изнасиловании при отягчающих обстоятельствах. Еще один игрок был оправдан. Четверо спортсменов (Абрахам Гавилан Альфонсо, Рикардо
подробнее
12 октября в Милане (Италия) завершился чемпионат мира по волейболу среди женских команд. Сборная США впервые в истории завоевали золотые награды, победив в финале команду Китая – 3:1. В поединке за
подробнее
В Польше во время гонки в Вроцлаве погиб 33-летний чемпион мира по спидвею (трековые мотогонки) Ли Ричардсон, сообщают британские СМИ. Британский гонщик не справился с управлением, пытаясь обойти
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru