Мужская сборная Франции – чемпион Европы-2015 по волейболу - «Волейбол» » Мир Парапланов
Волейбол — это игра с мячом. Играют в волейбол на специальной площадке размером 18 на 9 метров. В него обычно играют две команды. Одна команда включает в себя шесть человек. Разделена площадка на две части с помощью сетки, которая находиться в двух с половиной метрах от земли. Целью этой игры является задать такое направление мячу, чтобы он пролетая сетку с Вашей стороны коснулся территорию соперника. Или же, наоборот, не дать мячу коснуться вашей площадки.

Мужская сборная Франции – чемпион Европы-2015 по волейболу - «Волейбол»

Вчера, 18 октября, в Софии (Болгария) завершился чемпионат Европы по волейболу среди мужских команд.
В финальном матче волейболисты сборной Франции одержали победу над командой Словении со счетом 3:0. Французская сборная впервые в своей истории завоевала титул чемпиона Европы.
В матче за бронзу сборная Италии победила команду Болгарии – 3:1.
Лучшим игроком турнира (MVP) был признан француз Антонин Рузье.
По итогам европейского первенства была составлена символическая сборная:
Либеро: Женя Гребенников (Франция)
Центральные блокирующие: Виктор Йосифов (Болгария), Теодор Тодоров (Болгария)
Доигровщики: Тине Умаут (Словения), Эрвин Нгапет (Франция)
Диагональный: Иван Зайцев (Италия)
Связующий: Симоне Джанелли (Италия)
Финальный раунд XXIX чемпионата Европы по волейболу среди мужских команд проходил с 9 по 18 октября а в болгарских городах София и Варна и итальянских городах Турин и Бусто-Арсицио. В турнире участвовали 16 сборных. Напомним, сборная России сложила чемпионские полномочия, уступив в четвертьфинале итальянцам – 0:3.
Волейбол. Мужчины. Чемпионат Европы. София (Болгария). 18 октября
Финал
Франция — Словения — 3:0 (25:19, 29:27, 29:27)
Матч за 3-е место
Болгария — Италия — 1:3 (20:25, 14:25, 25:23, 20:25)

Вчера, 18 октября, в Софии (Болгария) завершился чемпионат Европы по волейболу среди мужских команд. В финальном матче волейболисты сборной Франции одержали победу над командой Словении со счетом 3:0. Французская сборная впервые в своей истории завоевала титул чемпиона Европы. В матче за бронзу сборная Италии победила команду Болгарии – 3:1. Лучшим игроком турнира (MVP) был признан француз Антонин Рузье. По итогам европейского первенства была составлена символическая сборная: Либеро: Женя Гребенников (Франция) Центральные блокирующие: Виктор Йосифов (Болгария), Теодор Тодоров (Болгария) Доигровщики: Тине Умаут (Словения), Эрвин Нгапет (Франция) Диагональный: Иван Зайцев (Италия) Связующий: Симоне Джанелли (Италия) Финальный раунд XXIX чемпионата Европы по волейболу среди мужских команд проходил с 9 по 18 октября а в болгарских городах София и Варна и итальянских городах Турин и Бусто-Арсицио. В турнире участвовали 16 сборных. Напомним, сборная России сложила чемпионские полномочия, уступив в четвертьфинале итальянцам – 0:3. Волейбол. Мужчины. Чемпионат Европы. София (Болгария). 18 октября Финал Франция — Словения — 3:0 (25:19, 29:27, 29:27) Матч за 3-е место Болгария — Италия — 1:3 (20:25, 14:25, 25:23, 20:25)