Сборная Франции стала первым финалистом ЧМ по гандболу » Мир Парапланов

Сборная Франции стала первым финалистом ЧМ по гандболу

Вчера, 26 января во Франции в финальном турнире XXV чемпионата мира по гандболу среди мужских команд состоялся первый полуфинальный матч.
Действующий чемпион мира – сборная Франции победила команду Словении со счетом 31:25.
Соперником французов в финале турнира станет победитель матча между сборными Хорватии и Норвегии, который состоится сегодня, 27 января.
Гандбол. Чемпионат мира. Париж (Франция). 26 января
Мужчины. ½ финала
Франция – Словения – 31:25 (15:12)

Вчера, 26 января во Франции в финальном турнире XXV чемпионата мира по гандболу среди мужских команд состоялся первый полуфинальный матч. Действующий чемпион мира – сборная Франции победила команду Словении со счетом 31:25. Соперником французов в финале турнира станет победитель матча между сборными Хорватии и Норвегии, который состоится сегодня, 27 января. Гандбол. Чемпионат мира. Париж (Франция). 26 января Мужчины.

В ночь на 28 января во Франции на чемпионате мира по гандболу среди мужских команд завершился второй полуфинальный матч. Сборная Норвегии в дополнительное время обыграла команду Хорватии со счетом
Вчера, 24 января во Франции в финальном турнире XXV чемпионата мира по гандболу среди мужских команд состоялись четвертьфинальные матчи. Действующий чемпион мира – сборная Франции победила команду
Во Франции завершился чемпионата мира по гандболу среди мужских команд. В финале сборная Франции одержала уверенную победу над командой Норвегии со счетом 33:26. Самым результативным игроком поединка
Вчера, 17 октября, в Софии (Болгария) состоялись полуфинальные матчи чемпионата Европы по волейболу среди мужских команд. Волейболисты сборной Словении одержали победу над командой Италии со счетом
Вчера, 18 октября, в Софии (Болгария) завершился чемпионат Европы по волейболу среди мужских команд. В финальном матче волейболисты сборной Франции одержали победу над командой Словении со счетом
Вчера, 14 октября, в Софии (Болгария) и Бусто-Арсицио (Италия) состоялись четвертьфинальные матчи чемпионата Европы по волейболу среди мужских команд. Волейболисты сборной Словении в пяти сетах