Никогда не сдавайся! Невероятная концовка волейбольного сета (видео) - «Волейбол» » Мир Парапланов
Волейбол — это игра с мячом. Играют в волейбол на специальной площадке размером 18 на 9 метров. В него обычно играют две команды. Одна команда включает в себя шесть человек. Разделена площадка на две части с помощью сетки, которая находиться в двух с половиной метрах от земли. Целью этой игры является задать такое направление мячу, чтобы он пролетая сетку с Вашей стороны коснулся территорию соперника. Или же, наоборот, не дать мячу коснуться вашей площадки.

Итальянский клуб «Падова» вытащил партию, которую уже почти невозможно было спасти.

В чемпионате Италии по волейболу пришла пора игр за выживание: в первом матче «Падова» принимала «Сору» и уверенно взяла две стартовых партии.

В третьей «Сора» перехватила инициативу и в концовке имела комфортный задел, ведя в счете 24:22. У «Соры» было пять возможностей закончить сет в этом розыгрыше, но потрясающая игра в защите «Падовы» этого сделать не позволила. После этого игроки «Соры» дважды попали в блок и еще раз в аут, проиграв сет 24:26 и матч 0-3.

Ответный матч пройдет 19-го марта на площадке «Соры», где такими шансами никак нельзя будет разбрасываться.

Итальянский клуб «Падова» вытащил партию, которую уже почти невозможно было спасти. В чемпионате Италии по волейболу пришла пора игр за выживание: в первом матче «Падова» принимала «Сору» и уверенно взяла две стартовых партии. В третьей «Сора» перехватила инициативу и в концовке имела комфортный задел, ведя в счете 24:22. У «Соры» было пять возможностей закончить сет в этом розыгрыше, но потрясающая игра в защите «Падовы» этого сделать не позволила. После этого игроки «Соры» дважды попали в блок и еще раз в аут, проиграв сет 24:26 и матч 0-3. Ответный матч пройдет 19-го марта на площадке «Соры», где такими шансами никак нельзя будет разбрасываться.