Огорчили Илича. Сборная России стартовала с разгромной победы - «Волейбол» » Мир Парапланов
Волейбол — это игра с мячом. Играют в волейбол на специальной площадке размером 18 на 9 метров. В него обычно играют две команды. Одна команда включает в себя шесть человек. Разделена площадка на две части с помощью сетки, которая находиться в двух с половиной метрах от земли. Целью этой игры является задать такое направление мячу, чтобы он пролетая сетку с Вашей стороны коснулся территорию соперника. Или же, наоборот, не дать мячу коснуться вашей площадки.

Огорчили Илича. Сборная России стартовала с разгромной победы - «Волейбол»

Воронкова
. За задней линии пару составили Ксения Парубец (Ильченко)
и Мария Фролова. Связующая – Вера Ветрова и только центральные –
твердые игроки основы Ирина Королева
(Заряжко) и Ирина Фетисова.

Россиянки сразу взяли австрийского быка за рога и сделали
впечатляющий рывок – 8:1. После технического перерыва австриячки собрались, но
в итоге за партию набрали только 14 очков. Свой лучший результат соперник показал в
третьем сете, набрав на очко больше. Хотя наставница сборной Австрии Светлана Илич работала в столичном
«Динамо» и знает возможности наших игроков, найти им противодействие ей не
удалось.

Во второй партии Владимир
Кузюткин
попробовал сыграть основой. Вышли Кошелева, Гончарова и Екатерина Косьяненко (Панкова). На позиции либеро Екатерину Третьякову сменила Алла Галкина. Кошелева сразу включилась
в игру и настреляла семь очков. С комфортным преимуществом закончился второй сет.

Лидеры, размявшись, вернулись на скамейку запасных. Всю игру
провели лишь трое – Королева, Фетисова и Парубец, ставшая самым результативным
игроком матча с девятью очками. Не заигранной оказалась только Юлия Кутюкова.

Легкая победа досталась россиянкам за 68 минут. В следующем
матче сборная России встретится с командой Грузии в четверг в 17:30 мск.

Россия – Австрия –
3:0 (25:14, 25:13, 25:15). Время матча – 1:08. Зрители: 70.

Россия: Фролова
8, Королёва (Заряжко) 5, Ветрова 3, Фетисова 6, Воронкова 8, Парубец (Ильченко)
9, Третьякова (л), Галкина (л), Н.Гончарова 6, Кошелева 8, Панкова, Полякова 1,
Е.Ефимова.

Австрия: Маркович
8 (эйсы 3)…

«Советский спорт» рассказывает о победе сборной России над командой Австрии в отборочном турнире к ЧМ-2018. Изначально было понятно, что больших проблем российской команде австриячки не доставят. Поэтому стартовый состав у нашей команды получился экспериментальным. Наталия Гончарова и Татьяна Кошелева остались в запасе. На позиции диагональной появилась Ирина Воронкова. За задней линии пару составили Ксения Парубец (Ильченко) и Мария Фролова. Связующая – Вера Ветрова и только центральные – твердые игроки основы Ирина Королева (Заряжко) и Ирина Фетисова. Россиянки сразу взяли австрийского быка за рога и сделали впечатляющий рывок – 8:1. После технического перерыва австриячки собрались, но в итоге за партию набрали только 14 очков. Свой лучший результат соперник показал в третьем сете, набрав на очко больше. Хотя наставница сборной Австрии Светлана Илич работала в столичном «Динамо» и знает возможности наших игроков, найти им противодействие ей не удалось. Во второй партии Владимир Кузюткин попробовал сыграть основой. Вышли Кошелева, Гончарова и Екатерина Косьяненко (Панкова). На позиции либеро Екатерину Третьякову сменила Алла Галкина. Кошелева сразу включилась в игру и настреляла семь очков. С комфортным преимуществом закончился второй сет. Лидеры, размявшись, вернулись на скамейку запасных. Всю игру провели лишь трое – Королева, Фетисова и Парубец, ставшая самым результативным игроком матча с девятью очками. Не заигранной оказалась только Юлия Кутюкова. Легкая победа досталась россиянкам за 68 минут. В следующем матче сборная России встретится с командой Грузии в четверг в 17:30 мск. Россия – Австрия – 3:0 (25:14, 25:13, 25:15). Время матча – 1:08. Зрители: 70. Россия: Фролова 8, Королёва (Заряжко) 5, Ветрова 3, Фетисова 6, Воронкова 8, Парубец (Ильченко) 9, Третьякова (л), Галкина (л), Н.Гончарова 6, Кошелева 8, Панкова, Полякова 1, Е.Ефимова. Австрия: Маркович 8 (эйсы 3)…