Фабио Капелло в свои 79 решил, что тишина в футбольном мире его раздражает. Бывший главный тренер ряда итальянских клубов и сборной России сделал заявление, которое сейчас разлетается по соцсетям
Одного из десятков романов. Ива Кубелкова, Николь Ленертова, мисс Словакия 1999 года Андреа Вересова, Лючия Борхова, Катерина Проважникова, Инна Пугайкова. Вас может это поразить, но всех
Александр Дюков рисует картину неизбежного возвращения российского футбола на международную арену. МОК дал добро, другие федерации потихоньку открывают двери, а ФИФА с УЕФА якобы положительно
Главный тренер «Коламбус Блю Джекетс» Рик Боунесс высказался о поражении в матче регулярного сезона НХЛ от «Флориды Пантерз» (1:2 ОТ), отметив игру российского голкипера «пантер» Сергея Бобровского.
Российский голкипер «Флориды» Сергей Бобровский совершил 30 сейвов в победном матче с «Коламбус Блю Джекетс». Для Бобровского это был 799-й матч в регулярных чемпионатах НХЛ. Таким образом, Сергей
Волейбол — это игра с мячом. Играют в волейбол на специальной площадке размером 18 на 9 метров. В него обычно играют две команды. Одна команда включает в себя шесть человек. Разделена площадка на две части с помощью сетки, которая находиться в двух с половиной метрах от земли. Целью этой игры является задать такое направление мячу, чтобы он пролетая сетку с Вашей стороны коснулся территорию соперника. Или же, наоборот, не дать мячу коснуться вашей площадки.
Огорчили Илича. Сборная России стартовала с разгромной победы - «Волейбол»
«Советский спорт» рассказывает о победе сборной России над командой Австрии в отборочном турнире к ЧМ-2018.
Изначально было понятно, что больших проблем российской команде австриячки не доставят. Поэтому стартовый состав у нашей команды получился экспериментальным. Наталия Гончарова и Татьяна Кошелева остались в запасе. На позиции диагональной появилась Ирина Воронкова. За задней линии пару составили Ксения Парубец (Ильченко) и Мария Фролова. Связующая – Вера Ветрова и только центральные – твердые игроки основы Ирина Королева (Заряжко) и Ирина Фетисова.
Россиянки сразу взяли австрийского быка за рога и сделали впечатляющий рывок – 8:1. После технического перерыва австриячки собрались, но в итоге за партию набрали только 14 очков. Свой лучший результат соперник показал в третьем сете, набрав на очко больше. Хотя наставница сборной Австрии Светлана Илич работала в столичном «Динамо» и знает возможности наших игроков, найти им противодействие ей не удалось.
Во второй партии Владимир Кузюткин попробовал сыграть основой. Вышли Кошелева, Гончарова и Екатерина Косьяненко (Панкова). На позиции либеро Екатерину Третьякову сменила Алла Галкина. Кошелева сразу включилась в игру и настреляла семь очков. С комфортным преимуществом закончился второй сет.
Лидеры, размявшись, вернулись на скамейку запасных. Всю игру провели лишь трое – Королева, Фетисова и Парубец, ставшая самым результативным игроком матча с девятью очками. Не заигранной оказалась только Юлия Кутюкова.
Легкая победа досталась россиянкам за 68 минут. В следующем матче сборная России встретится с командой Грузии в четверг в 17:30 мск.
Россия – Австрия – 3:0 (25:14, 25:13, 25:15). Время матча – 1:08. Зрители: 70.
«Советский спорт» рассказывает о победе сборной России над командой Австрии в отборочном турнире к ЧМ-2018. Изначально было понятно, что больших проблем российской команде австриячки не доставят. Поэтому стартовый состав у нашей команды получился экспериментальным. Наталия Гончарова и Татьяна Кошелева остались в запасе. На позиции диагональной появилась Ирина Воронкова. За задней линии пару составили Ксения Парубец (Ильченко) и Мария Фролова. Связующая – Вера Ветрова и только центральные – твердые игроки основы Ирина Королева (Заряжко) и Ирина Фетисова. Россиянки сразу взяли австрийского быка за рога и сделали впечатляющий рывок – 8:1. После технического перерыва австриячки собрались, но в итоге за партию набрали только 14 очков. Свой лучший результат соперник показал в третьем сете, набрав на очко больше. Хотя наставница сборной Австрии Светлана Илич работала в столичном «Динамо» и знает возможности наших игроков, найти им противодействие ей не удалось. Во второй партии Владимир Кузюткин попробовал сыграть основой. Вышли Кошелева, Гончарова и Екатерина Косьяненко (Панкова). На позиции либеро Екатерину Третьякову сменила Алла Галкина. Кошелева сразу включилась в игру и настреляла семь очков. С комфортным преимуществом закончился второй сет. Лидеры, размявшись, вернулись на скамейку запасных. Всю игру провели лишь трое – Королева, Фетисова и Парубец, ставшая самым результативным игроком матча с девятью очками. Не заигранной оказалась только Юлия Кутюкова. Легкая победа досталась россиянкам за 68 минут. В следующем матче сборная России встретится с командой Грузии в четверг в 17:30 мск. Россия – Австрия – 3:0 (25:14, 25:13, 25:15). Время матча – 1:08. Зрители: 70. Россия: Фролова 8, Королёва (Заряжко) 5, Ветрова 3, Фетисова 6, Воронкова 8, Парубец (Ильченко) 9, Третьякова (л), Галкина (л), Н.Гончарова 6, Кошелева 8, Панкова, Полякова 1, Е.Ефимова. Австрия: Маркович 8 (эйсы 3)…
Главный тренер «Коламбус Блю Джекетс» Рик Боунесс высказался о поражении в матче регулярного сезона НХЛ от «Флориды Пантерз» (1:2 ОТ), отметив игру российского голкипера «пантер» Сергея Бобровского.
Российский голкипер «Флориды» Сергей Бобровский совершил 30 сейвов в победном матче с «Коламбус Блю Джекетс». Для Бобровского это был 799-й матч в регулярных чемпионатах НХЛ. Таким образом, Сергей
Российский нападающий «Тампа-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров стал главным претендентом на «Харт Трофи» (приз самому ценному игроку команды в регулярке. — Прим. «Чемпионата») по версии сайта НХЛ.
В пятницу, 13 марта, на Международном автодроме Шанхая состоялась первая спринт-квалификация Формулы-1 в сезоне-2026, которая прошла в рамках Гран-при Китая. Лучшее время показал гонщик команды
Полузащитник волгоградского «Ротора» Александр Трошечкин ответил, мог ли он остаться в «Пари Нижний Новгород». В сентябре 2025 года Трошечкин перешёл в тульский «Арсенал» на правах аренды, а в
Вчера, 4 октября, в Роттердаме (Голландия) завершился женский чемпионат Европы по волейболу. Женская сборная России защитила титул чемпионок Европыв, обіграв в финальном матче команду Нидерландов со