Без минуты час. Новая разгромная победа сборной России - «Волейбол» » Мир Парапланов
Волейбол — это игра с мячом. Играют в волейбол на специальной площадке размером 18 на 9 метров. В него обычно играют две команды. Одна команда включает в себя шесть человек. Разделена площадка на две части с помощью сетки, которая находиться в двух с половиной метрах от земли. Целью этой игры является задать такое направление мячу, чтобы он пролетая сетку с Вашей стороны коснулся территорию соперника. Или же, наоборот, не дать мячу коснуться вашей площадки.

Без минуты час. Новая разгромная победа сборной России - «Волейбол»

заменили Екатерина Ефимова и Юлия Кутюкова. Последняя стала самым
результативным игроком матча с десятью очками.

Начало для россиянок выдалось легким – рывок 8:1. И далее
соперник не сильно напрягал сборную России. Ко второму техническому перерыву счет
стал 16:3. В итоге 25:8. В этом сете Кутюкова набрала семь очков. Шесть баллов
добавила Ирина Королева (Заряжко). Стоит отметить, что 10 очков
россиянки набрали на подаче Марии
Фроловой
.

Во второй партии, как и в прошлом матче, на площадку вышли Наталия Гончарова, Татьяна Кошелева и Екатерина
Косьяненко
. Владимир Кузюткин
решил обойтись без замен по ходу сета. В результате партия сложился для
россиянок еще проще, а соперник много ошибался – 25:6.

В заключительном отрезке произошли замены и на площадке появились
игроки, не появлявшиеся в матче. Удачно вошла в игру Фетисова, которая набрала
шесть очков. Но пока российские волейболистки налаживали взаимодействие, сборная
Грузии решила навязать борьбу. Запала хватило только до первого технического
перерыва. Вопрос о победителе не ставился. Россиянкам хватило 59 минут для
победы.

2 июня подопечные Владимира Кузюткина сыграют с командой
Греции.

Россия – Грузия – 3:0
(25:8, 25:6, 25:13). Время матча – 0:59. Зрители: 100.

Россия: Фролова
6, Кутюкова 10, Королёва (Заряжко) 9 (блок 4), Ветрова 1, Воронкова 5,
Е.Ефимова 3, Галкина (л), Третьякова (л), Н.Гончарова 8, Кошелева 4, Панкова 1,
Фетисова 5, Полякова 5, Парубец (Ильченко). Главный тренер: Владимир Кузюткин.

Грузия:
Каландадзе 5…

«Советский спорт» рассказывает о победе сборной России над командой Грузии в отборочном турнире к ЧМ-2018. Стартовый состав сборной России по сравнению с матчем с Австрией претерпел минимальные изменения. Ирину Фетисову и Ксению Парубец заменили Екатерина Ефимова и Юлия Кутюкова. Последняя стала самым результативным игроком матча с десятью очками. Начало для россиянок выдалось легким – рывок 8:1. И далее соперник не сильно напрягал сборную России. Ко второму техническому перерыву счет стал 16:3. В итоге 25:8. В этом сете Кутюкова набрала семь очков. Шесть баллов добавила Ирина Королева (Заряжко). Стоит отметить, что 10 очков россиянки набрали на подаче Марии Фроловой. Во второй партии, как и в прошлом матче, на площадку вышли Наталия Гончарова, Татьяна Кошелева и Екатерина Косьяненко. Владимир Кузюткин решил обойтись без замен по ходу сета. В результате партия сложился для россиянок еще проще, а соперник много ошибался – 25:6. В заключительном отрезке произошли замены и на площадке появились игроки, не появлявшиеся в матче. Удачно вошла в игру Фетисова, которая набрала шесть очков. Но пока российские волейболистки налаживали взаимодействие, сборная Грузии решила навязать борьбу. Запала хватило только до первого технического перерыва. Вопрос о победителе не ставился. Россиянкам хватило 59 минут для победы. 2 июня подопечные Владимира Кузюткина сыграют с командой Греции. Россия – Грузия – 3:0 (25:8, 25:6, 25:13). Время матча – 0:59. Зрители: 100. Россия: Фролова 6, Кутюкова 10, Королёва (Заряжко) 9 (блок 4), Ветрова 1, Воронкова 5, Е.Ефимова 3, Галкина (л), Третьякова (л), Н.Гончарова 8, Кошелева 4, Панкова 1, Фетисова 5, Полякова 5, Парубец (Ильченко). Главный тренер: Владимир Кузюткин. Грузия: Каландадзе 5…