Волейбол надо смотреть... медленно (видео) - «Волейбол» » Мир Парапланов
Волейбол — это игра с мячом. Играют в волейбол на специальной площадке размером 18 на 9 метров. В него обычно играют две команды. Одна команда включает в себя шесть человек. Разделена площадка на две части с помощью сетки, которая находиться в двух с половиной метрах от земли. Целью этой игры является задать такое направление мячу, чтобы он пролетая сетку с Вашей стороны коснулся территорию соперника. Или же, наоборот, не дать мячу коснуться вашей площадки.

Волейбол надо смотреть... медленно (видео) - «Волейбол»




Волейбол надо смотреть... медленно (видео) - «Волейбол»

Представители самых разных видов спорта давно ломают голову, как сделать их более зрелищными, интересными для телевидения, а следовательно – более коммерчески привлекательными.


Где-то это решается за счёт экипировки, как, например, в пляжном волейболе (а вот в настольном теннисе никак юбки вместо унылых шорт не введут). Где-то - за счёт ускорения игры. На классические шахматы уже давно наступают шахматы с укороченным временем.


В ряде же видов спорта темп стал таким высоким, что именно это и мешает. Генеральный секретарь Всероссийской федерации волейбола Александр Яременко поделился с «Советским спортом» своей точкой зрения.




Представители самых разных видов спорта давно ломают голову, как сделать их более зрелищными, интересными для телевидения, а следовательно – более коммерчески привлекательными. Где-то это решается за счёт экипировки, как, например, в пляжном волейболе (а вот в настольном теннисе никак юбки вместо унылых шорт не введут). Где-то - за счёт ускорения игры. На классические шахматы уже давно наступают шахматы с укороченным временем. В ряде же видов спорта темп стал таким высоким, что именно это и мешает. Генеральный секретарь Всероссийской федерации волейбола Александр Яременко поделился с «Советским спортом» своей точкой зрения.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Специальный проект «Советского спорта» – играем в шахматы с живыми соперниками со всего мира.
подробнее
Украинская сборная по волейболу сидя, представленная игроками спортивно-реабилитационного клуба «Славутич» (Киев), получила от Международной федерации сидячего волейбола лицензию на XV летние
подробнее
На проходящем в Москве «Финале шести» чемпионата России без сенсаций завершился групповой этап.
подробнее
Ильяс Куркаев поделился с «Советским спортом» своими впечатлениями от победы над сборной Польши.
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru