Голландские волейболистки стали первыми финалистками чемпионата Европы в Баку - «Волейбол» » Мир Парапланов
Волейбол — это игра с мячом. Играют в волейбол на специальной площадке размером 18 на 9 метров. В него обычно играют две команды. Одна команда включает в себя шесть человек. Разделена площадка на две части с помощью сетки, которая находиться в двух с половиной метрах от земли. Целью этой игры является задать такое направление мячу, чтобы он пролетая сетку с Вашей стороны коснулся территорию соперника. Или же, наоборот, не дать мячу коснуться вашей площадки.

Сегодня, 30 сентября, в Баку (Азербайджан) на чемпионате Европы по волейболу среди женских команд состоялся первый полуфинальный  матчи.

Сборная Нидерландов стала первым финалистом турнира, обыграв на тай-брейке хозяек турнира, команду Азербайджана со счетом 3:2.
Соперник сборной Нидерландов по финалу определится в мачте между сборными Сербии и Турции.

Волейбол. Чемпионат Европы. Женщины. Баку (Азербайджан). 30 сентября
1/2 финала
Нидерланды – Азербайджан — 3:2 (20:25, 25:19, 25:19, 25:27, 15:12)

Сегодня, 30 сентября, в Баку (Азербайджан) на чемпионате Европы по волейболу среди женских команд состоялся первый полуфинальный матчи. Сборная Нидерландов стала первым финалистом турнира, обыграв на тай-брейке хозяек турнира, команду Азербайджана со счетом 3:2. Соперник сборной Нидерландов по финалу определится в мачте между сборными Сербии и Турции. Волейбол. Чемпионат Европы. Женщины. Баку (Азербайджан). 30 сентября 1/2 финала Нидерланды – Азербайджан — 3:2 (20:25, 25:19, 25:19, 25:27, 15:12)