Канадская фигуристка Осмонд выиграла короткую программу на пятом этапе Гран-при - «Коньки» » Мир Парапланов

19.11.2017, Спорт / Коньки,   Нашли ошибку?,  (300)    Распечатать

В Гренобле (Франция) стартовал пятый этап Гран-при по фигурному катанию. Первыми на лед вышли женщины с короткой программой.
Лучшей была серебряный призер чемпионата мира канадка Кэтлин Осмонд (69,05), опередив россиянку Марию Сотскову на 1,26 балла.  Первую тройку замкнула японка Юна Сираива (66,05).

С произвольной программой женщины выступят в субботу, 18 ноября.

Фигурное катание. Гран-при. Пятый этап. Гренобль (Франция), 17 ноября
Женщины. Короткая программа.
1. Кэтлин Осмонд (Канада) – 69,05 балла
2. Мария Сотскова (Россия) – 67,79
3. Юна Сираива (Япония) – 66,05

В Гренобле (Франция) стартовал пятый этап Гран-при по фигурному катанию. Первыми на лед вышли женщины с короткой программой. Лучшей была серебряный призер чемпионата мира канадка Кэтлин Осмонд (69,05), опередив россиянку Марию Сотскову на 1,26 балла. Первую тройку замкнула японка Юна Сираива (66,05). С произвольной программой женщины выступят в субботу, 18 ноября. Фигурное катание. Гран-при. Пятый этап. Гренобль (Франция), 17 ноября Женщины. Короткая программа. 1. Кэтлин Осмонд (Канада) – 69,05 балла 2. Мария Сотскова (Россия) – 67,79 3. Юна Сираива (Япония) – 66,05