Испанец Хавьер Фернандес выиграл короткую программу на французском этапе Гран-при - «Коньки» » Мир Парапланов

19.11.2017, Спорт / Коньки,   Нашли ошибку?,  (251)    Распечатать

В Гренобле (Франция) завершился первый день на пятом этапе Гран-при по фигурному катанию.
В мужском одиночном катании короткую программу выиграл пятикратный действующий чемпион Европы, двукратный чемпион мира испанец Хавьер Фернандес, получивший от судей 107,86 балла. В борьбе за второе место японец Сома Уно (93,92), опередил россиянина Александра Самарина на 2,41 балла.

С произвольной программой мужчины выступят в субботу, 18 ноября.
Фигурное катание. Гран-при. Пятый этап. Гренобль (Франция), 17 ноября
Мужчины. Короткая программа.
1. Хавьер Фернандес (Испания) – 107,86 балла
2. Сома Уно (Япония) – 93,92
3. Александр Самарин (Россия) – 91,51

В Гренобле (Франция) завершился первый день на пятом этапе Гран-при по фигурному катанию. В мужском одиночном катании короткую программу выиграл пятикратный действующий чемпион Европы, двукратный чемпион мира испанец Хавьер Фернандес, получивший от судей 107,86 балла. В борьбе за второе место японец Сома Уно (93,92), опередил россиянина Александра Самарина на 2,41 балла. С произвольной программой мужчины выступят в субботу, 18 ноября. Фигурное катание. Гран-при. Пятый этап. Гренобль (Франция), 17 ноября Мужчины. Короткая программа. 1. Хавьер Фернандес (Испания) – 107,86 балла 2. Сома Уно (Япония) – 93,92 3. Александр Самарин (Россия) – 91,51