Французы Пападикис и Сизерон выиграли короткий танец в финале Гран-при в Японии - «Коньки» » Мир Парапланов

08.12.2017, Спорт / Коньки,   Нашли ошибку?,  (248)    Распечатать

В Нагое (Япония) проходит финал Гран-при по фигурному катанию.
В соревновании танцевальных дуэтов короткий танец выиграли чемпионы Европы, серебряные призеры чемпионата мира французы Габриэла Пападакис и Гийом Сизерон, набравшие 82,07 балла. Французские танцоры опередили на 1,81 балла чемпионов мира, канадцев Тессу Вирту и Скотта Моира. Первую тройку замкнули американцы Майя и Алекс Шибутани (78,09).

6. Анна Каппеллини / Люка Ланотте (Италия) – 74,24

В Нагое (Япония) проходит финал Гран-при по фигурному катанию. В соревновании танцевальных дуэтов короткий танец выиграли чемпионы Европы, серебряные призеры чемпионата мира французы Габриэла Пападакис и Гийом Сизерон, набравшие 82,07 балла. Французские танцоры опередили на 1,81 балла чемпионов мира, канадцев Тессу Вирту и Скотта Моира. Первую тройку замкнули американцы Майя и Алекс Шибутани (78,09). Фигурное катание. Финал Гран-при. Нагоя (Япония), 7 декабря Танцы. Короткий танец. 1. Габриэла Пападакис / Гийом Сизерон (Франция) – 82,07 балла 2. Тесса Вирту / Скотт Моир (Канада) – 81,53 3. Майя Шибутани / Алекс Шибутани (США) – 78,09 4. Мэдисон Хуббель / Захари Донохью (США) – 74,81 5. Мэдисон Чок / Эван Бэйтс (США) – 74,36 6. Анна Каппеллини / Люка Ланотте (Италия) – 74,24