Алена Савченко и Бруно Массо – выиграли короткую программу в финале Гран-при среди пар - «Коньки» » Мир Парапланов

08.12.2017, Спорт / Коньки,   Нашли ошибку?,  (240)    Распечатать

В Нагое (Япония) проходит финал Гран-при по фигурному катанию.
В соревнованиях пар короткую программу выиграли серебряные призеры чемпионата мира и Европы Алена Савченко и Бруно Массо из Германии с результатом 79,43 балла. Вторыми идут россияне Евгения Тарасова и Владимир Морозов (78,83), третье место занимает китайская пара Суй Венцзинь / Хан Кон (75,82).

6. Ю Сяою / Чжан Хао (Китай) – 70,15

В Нагое (Япония) проходит финал Гран-при по фигурному катанию. В соревнованиях пар короткую программу выиграли серебряные призеры чемпионата мира и Европы Алена Савченко и Бруно Массо из Германии с результатом 79,43 балла. Вторыми идут россияне Евгения Тарасова и Владимир Морозов (78,83), третье место занимает китайская пара Суй Венцзинь / Хан Кон (75,82). Фигурное катание. Финал Гран-при. Нагоя (Япония), 7 декабря Пары. Короткая программа. 1. Алена Савченко / Бруно Массо (Германия) – 79,43 балла 2. Евгения Тарасова / Владимир Морозов (Россия) –78,83 3. Суй Венцзинь / Хан Кон (Китай) – 75,82 4. Ксения Столбова / Фёдор Климов (Россия) – 73,15 5. Меган Дюгамель / Эрик Рэдфорд (Канада) – 72,18 6. Ю Сяою / Чжан Хао (Китай) – 70,15