Испанец Фернандес – выиграл короткую программу на московском ЧЕ; Паниот – 25-й - «Коньки» » Мир Парапланов

18.01.2018, Спорт / Коньки,   Нашли ошибку?,  (211)    Распечатать

Сегодня, 17 января, в Москве стартовал чемпионат Европы по фигурному катанию.
В мужском одиночном катании короткую программу уверенно выиграл действующий пятикратный чемпион Европы, 26-летний испанец Хавьер Фернандес с суммой баллов 103,82 балла, опередив россиянина Дмитрия Алиева на 12,49 балла. Первую тройку замкнул Денис Васильев из Латвии (85,11).

20-летний украинец Ярослав Паниот с результатом 60,07 балла занял 25-е место. Отметим, что во второй раунд соревнований прошли только 24 спортсмена.
С произвольной программой мужчины выступят в пятницу, 19 января.

25. Ярослав Паниот (Украина) – 60,07

Сегодня, 17 января, в Москве стартовал чемпионат Европы по фигурному катанию. В мужском одиночном катании короткую программу уверенно выиграл действующий пятикратный чемпион Европы, 26-летний испанец Хавьер Фернандес с суммой баллов 103,82 балла, опередив россиянина Дмитрия Алиева на 12,49 балла. Первую тройку замкнул Денис Васильев из Латвии (85,11). 20-летний украинец Ярослав Паниот с результатом 60,07 балла занял 25-е место. Отметим, что во второй раунд соревнований прошли только 24 спортсмена. С произвольной программой мужчины выступят в пятницу, 19 января. Фигурное катание. Чемпионат Европы. Москва, 17 января Мужчины. Короткая программа. 1. Хавьер Фернандес (Испания) – 103,82 балла 2. Дмитрий Алиев (Россия) – 91,33 3. Денис Васильев (Латвия) – 85,11 4. Михаил Коляда – 83,41 … 25. Ярослав Паниот (Украина) – 60,07