Итальянка Фонтана – олимпийская чемпионка по шорт-треку на дистанции 500 м - «Коньки» » Мир Парапланов

14.02.2018, Спорт / Коньки,   Нашли ошибку?,  (254)    Распечатать

Сегодня, 13 февраля, на Олимпийских играх-2018 в Пхенчхане (Южная Корея) в соревнованиях по шорт-треку женщины разыграли медали на дистанции 500 м.

Золото завоевала итальянка Арианна Фонтана с новым олимпийским рекордом – 42,569 секунд, опередив на 0,687 секунды голландку Яру Ван Керкхоф, ставшую серебряным призером. Бронзу выиграла канадка Ким Бутин, проиграв победительнице 1,312 секунды.

XXIII Зимняя Олимпиада. Пхенчхан (Южная Корея), 13 февраля
Шорт-трек. Женщины. 500 м
1. Арианна Фонтана (Италия) – 42,569
2. Яра Ван Керкхоф (Голландия) – 43,256
3. Ким Бутин (Канада) – 43,881

Сегодня, 13 февраля, на Олимпийских играх-2018 в Пхенчхане (Южная Корея) в соревнованиях по шорт-треку женщины разыграли медали на дистанции 500 м. Золото завоевала итальянка Арианна Фонтана с новым олимпийским рекордом – 42,569 секунд, опередив на 0,687 секунды голландку Яру Ван Керкхоф, ставшую серебряным призером. Бронзу выиграла канадка Ким Бутин, проиграв победительнице 1,312 секунды. XXIII Зимняя Олимпиада. Пхенчхан (Южная Корея), 13 февраля Шорт-трек. Женщины. 500 м 1. Арианна Фонтана (Италия) – 42,569 2. Яра Ван Керкхоф (Голландия) – 43,256 3. Ким Бутин (Канада) – 43,881