Сочи-2014. Китаянка Янь Чжоу – олимпийская чемпионка по шорт-треку на 1500 м - «Шорт-трек» » Мир Парапланов

Сегодня, 15 февраля, на Олимпийских играх в Сочи в в соревнованиях по шорт-треку женщины разыграли медали на дистанции 1500 м.
Олимпийской чемпионкой стала китаянка Янь Чжоу, опередив спортсменку из Южной Кореи Сук Хи Шим и итальянку Арианну Фонтану.
Из-за падения не смогла финишировать китаянка Цзяжоу Ли и сбившая ее кореянка Аланг Ким.
Единственная представительница Украины в шорт-треке София Власова на этой дистанции не выступала.
XXII Зимние Олимпийские игры. Сочи (Россия), 15 февраля
Шорт-трек. Женщины. 1500 м
1. Янь Чжоу (Китай) - 2.19,140
2. Сук Хи Шим (Южная Корея) - 2.19,239
3. Арианна Фонтана (Италия) - 2.19,416

Сегодня, 15 февраля, на Олимпийских играх в Сочи в в соревнованиях по шорт-треку женщины разыграли медали на дистанции 1500 м. Олимпийской чемпионкой стала китаянка Янь Чжоу, опередив спортсменку из Южной Кореи Сук Хи Шим и итальянку Арианну Фонтану. Из-за падения не смогла финишировать китаянка Цзяжоу Ли и сбившая ее кореянка Аланг Ким. Единственная представительница Украины в шорт-треке София Власова на этой дистанции не выступала. XXII Зимние Олимпийские игры. Сочи (Россия), 15 февраля Шорт-трек. Женщины. 1500 м 1. Янь Чжоу (Китай) - 2.19,140 2. Сук Хи Шим (Южная Корея) - 2.19,239 3. Арианна Фонтана (Италия) - 2.19,416