Ярослав Паниот: Мне трудно найти объяснение случившемуся - «Коньки» » Мир Парапланов

Ярослав Паниот: Мне трудно найти объяснение случившемуся - «Коньки»

16.02.2018, Спорт / Коньки,   Нашли ошибку?,  (224)    Распечатать

Сегодня, 16 февраля, на Олимпийских играх в Пхенчхане в соревнованиях по фигурному катанию мужчины выступили с короткой программой.

Украинец Ярослав Паниот имел все шансы на попадание в состав 24-х сильнейших, которые будут выступать в следующем раунде соревнований с произвольной программой и бороться за медали.
К сожалению, Ярославу не удалось справиться ни одним прыжковым элементом, в сумму баллов вошли исключительно дорожка шагов и вращения. С результатом 46,58 балла он занял последнее, 30-е место.

Фигурист прокомментировал свой дебют на Олимпийских играх: «Я вообще психологически устойчив, со мной такого не могло произойти, хотя и произошло, - приводит слова Паниота официальный сайт НОК Украины. - Сейчас мне трудно найти объяснение случившегося. Нужно время, чтобы все обдумать и проанализировать ошибки. Своим выступлением я недоволен, ведь был готов показать более сложную программу. Работаем дальше и идем к своей мечте».

Короткую программу выиграл японец Юзуру Ханю. В первую тройку также вошел испанец Хавьер Фернандес и японец Сома Уно.

Сегодня, 16 февраля, на Олимпийских играх в Пхенчхане в соревнованиях по фигурному катанию мужчины выступили с короткой программой. Украинец Ярослав Паниот имел все шансы на попадание в состав 24-х сильнейших, которые будут выступать в следующем раунде соревнований с произвольной программой и бороться за медали. К сожалению, Ярославу не удалось справиться ни одним прыжковым элементом, в сумму баллов вошли исключительно дорожка шагов и вращения. С результатом 46,58 балла он занял последнее, 30-е место. Фигурист прокомментировал свой дебют на Олимпийских играх: «Я вообще психологически устойчив, со мной такого не могло произойти, хотя и произошло, - приводит слова Паниота официальный сайт НОК Украины. - Сейчас мне трудно найти объяснение случившегося. Нужно время, чтобы все обдумать и проанализировать ошибки. Своим выступлением я недоволен, ведь был готов показать более сложную программу. Работаем дальше и идем к своей мечте». Короткую программу выиграл японец Юзуру Ханю. В первую тройку также вошел испанец Хавьер Фернандес и японец Сома Уно.