Пхенчхан-2018. Канадцы Вирту и Моир выиграли короткий танец; Назарова и Никитин – 21-е - «Коньки» » Мир Парапланов

19.02.2018, Спорт / Коньки,   Нашли ошибку?,  (293)    Распечатать

Сегодня, 18 февраля, на зимних Играх-2018 в Пхенчхане (Южная Корея) всоревнованиях по фигурному катанию танцевальные дуэты выступили с коротким танцем.
Выиграли короткий танец олимпийские чемпионы Ванкувера-2010, действующие трехкратные чемпионы мира канадцы Тесса Вирту и Скотт Моир с результатом 83,67 балла, опередив на 1,74 балла французов Габриэлу Пападакис и Гийома Сизерона. Первую тройку замыкают американцы Мэдисон Хуббел и Захари Донохью (77,75).

Украинский танцевальный дуэт Александра Назарова и Максим Никитин набрали 57,97 балла и заняли 21-е место среди 24-х пар. Украинцы не сумели пробиться в двадцатку сильнейших, которая продолжит борьбу за медали.
С произвольным танцем фигуристы выступят во вторник, 20 февраля.

XXIII Зимняя Олимпиада. Пхенчхан (Южная Корея), 18 февраля

Фигурное катание. Танцы. Короткий танец.
1. Тесса Вирту / Скотт Моир (Канада) – 83,67 балла
2. Габриэла Пападакис / Гийом Сизерон (Франция) – 81,93
3. Мэдисон Хуббел / Захари Донохью (США) – 77,75

21. Александра Назарова / Максим Никитин (Украина) – 57,97

Сегодня, 18 февраля, на зимних Играх-2018 в Пхенчхане (Южная Корея) всоревнованиях по фигурному катанию танцевальные дуэты выступили с коротким танцем. Выиграли короткий танец олимпийские чемпионы Ванкувера-2010, действующие трехкратные чемпионы мира канадцы Тесса Вирту и Скотт Моир с результатом 83,67 балла, опередив на 1,74 балла французов Габриэлу Пападакис и Гийома Сизерона. Первую тройку замыкают американцы Мэдисон Хуббел и Захари Донохью (77,75). Украинский танцевальный дуэт Александра Назарова и Максим Никитин набрали 57,97 балла и заняли 21-е место среди 24-х пар. Украинцы не сумели пробиться в двадцатку сильнейших, которая продолжит борьбу за медали. С произвольным танцем фигуристы выступят во вторник, 20 февраля. XXIII Зимняя Олимпиада. Пхенчхан (Южная Корея), 18 февраля Фигурное катание. Танцы. Короткий танец. 1. Тесса Вирту / Скотт Моир (Канада) – 83,67 балла 2. Габриэла Пападакис / Гийом Сизерон (Франция) – 81,93 3. Мэдисон Хуббел / Захари Донохью (США) – 77,75 … 21. Александра Назарова / Максим Никитин (Украина) – 57,97