Иван Павлов – восьмой на юниорском ЧМ по фигурному катанию - «Коньки» » Мир Парапланов

Иван Павлов – восьмой на юниорском ЧМ по фигурному катанию - «Коньки»

11.03.2018, Спорт / Коньки,   Нашли ошибку?,  (164)    Распечатать

В Софии (Болгария) проходит юниорский чемпионат мира по фигурному катанию.
19-летний украинский фигурист Иван Павлов занял 8-е место, с суммой балов за две программы 206,38. После короткой программы украинец был четвертым, а в произвольной – восьмым.
Лидер турнира, американец Алексей Красножон получил травму во время исполнения сальхова в четыре оборота и был вынужден сняться с соревнований. Два первых места заняли россияне - Алексей Ерохов (231,52) и Артур Даниелян (218,76). Призовую тройку замкнул итальянец Маттео Рицци (211,58).
Фигурное катание. Чемпионат мира среди юниоров. София (Болгария), 10 марта

Юниоры. Итоговая классификация.
1. Алексей Ерохов (Россия) – 231,52
2. Артур Даниелян (Россия) – 218,76
3. Маттео Риццо (Италия) – 211,58

8. Иван Павлов (Украина) – 206,38

В Софии (Болгария) проходит юниорский чемпионат мира по фигурному катанию. 19-летний украинский фигурист Иван Павлов занял 8-е место, с суммой балов за две программы 206,38. После короткой программы украинец был четвертым, а в произвольной – восьмым. Лидер турнира, американец Алексей Красножон получил травму во время исполнения сальхова в четыре оборота и был вынужден сняться с соревнований. Два первых места заняли россияне - Алексей Ерохов (231,52) и Артур Даниелян (218,76). Призовую тройку замкнул итальянец Маттео Рицци (211,58). Фигурное катание. Чемпионат мира среди юниоров. София (Болгария), 10 марта Юниоры. Итоговая классификация. 1. Алексей Ерохов (Россия) – 231,52 2. Артур Даниелян (Россия) – 218,76 3. Маттео Риццо (Италия) – 211,58 … 8. Иван Павлов (Украина) – 206,38