Иван Павлов – четвертый после короткой программы на юниорском ЧМ (+Видео) - «Коньки» » Мир Парапланов

11.03.2018, Спорт / Коньки,   Нашли ошибку?,  (154)    Распечатать

Сегодня, 8 марта, в Софии (Болгария) проходит юниорский чемпионат мира по фигурному катанию.

19-летний украинец Иван Павлов за исполнение короткой программы получил от судей 71,05 балла и занимает четвертое место, уступая 1,89 балла японцу Мицуки Сумото, идущему третьим.
Лидерство захватил 17-летний американец Алексей Красножон (80,28) и опережает россиянина Алексея Ерохова на 3,74 балла.

16-летний украинец Иван Шмуратко с результатом 54,51 балла стал 28-и и не прошел в произвольную программу.
Победители и призеры в одиночном катании юниоров определятся 10 марта.

28. Иван Шмуратко (Украина) – 54,51

Сегодня, 8 марта, в Софии (Болгария) проходит юниорский чемпионат мира по фигурному катанию. 19-летний украинец Иван Павлов за исполнение короткой программы получил от судей 71,05 балла и занимает четвертое место, уступая 1,89 балла японцу Мицуки Сумото, идущему третьим. Лидерство захватил 17-летний американец Алексей Красножон (80,28) и опережает россиянина Алексея Ерохова на 3,74 балла. 16-летний украинец Иван Шмуратко с результатом 54,51 балла стал 28-и и не прошел в произвольную программу. Победители и призеры в одиночном катании юниоров определятся 10 марта. Фигурное катание. Чемпионат мира среди юниоров. София (Болгария), 8 марта Юниоры. Короткая программа. 1. Алексей Красножон (США) – 80,28 2. Алексей Ерохов (Россия) – 76,54 3. Мицуки Сумото (Япония) – 72,94 4. Иван ПАВЛОВ (Украина) – 71,05 … 28. Иван Шмуратко (Украина) – 54,51