Французы Пападакис и Сизерон выиграли короткий танец на чемпионате Европы; Попова и Беликов – 16-е - «Коньки» » Мир Парапланов

27.01.2019, Спорт / Коньки,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

В Минске (Беларусь) проходит чемпионат Европы по фигурному катанию.

В соревнованиях танцевальных дуэтов короткий танец выиграли действующие чемпионы мира и Европы, французы Габриэла Пападакис и Гийом Сизером с результатом 84,79, что является их личным рекордом. Вторыми стали россияне Александре Степанова и Иван Букин с отставанием в 3,42 балла. Третьи – итальянцы Шарлен Гуинар и Марко Фабри (79,05).

Украинские танцоры Дарья Попова и Владимир Беликов с личным рекордом 60,01 балла заняли 16-е место и пробились во второй раунд соревнований.

С произвольным танцем фигуристы выступят 26 января.

Фигурное катание. Чемпионат Европы. Минск (Белоруссия), 25 января
Танцы. Короткий танец.
1. Габриэла Пападакис / Гийом Сизерон (Франция) – 84,79
2. Александра Степанова / Иван Букин (Россия) – 81,37
3. Шарлен Гуинар / Марко Фабри (Италия) – 79,05

16. Дарья Попова / Владимир Беликов (Украина) – 60,01

В Минске (Беларусь) проходит чемпионат Европы по фигурному катанию. В соревнованиях танцевальных дуэтов короткий танец выиграли действующие чемпионы мира и Европы, французы Габриэла Пападакис и Гийом Сизером с результатом 84,79, что является их личным рекордом. Вторыми стали россияне Александре Степанова и Иван Букин с отставанием в 3,42 балла. Третьи – итальянцы Шарлен Гуинар и Марко Фабри (79,05). Украинские танцоры Дарья Попова и Владимир Беликов с личным рекордом 60,01 балла заняли 16-е место и пробились во второй раунд соревнований. С произвольным танцем фигуристы выступят 26 января. Фигурное катание. Чемпионат Европы. Минск (Белоруссия), 25 января Танцы. Короткий танец. 1. Габриэла Пападакис / Гийом Сизерон (Франция) – 84,79 2. Александра Степанова / Иван Букин (Россия) – 81,37 3. Шарлен Гуинар / Марко Фабри (Италия) – 79,05 … 16. Дарья Попова / Владимир Беликов (Украина) – 60,01