Алёна Савченко и Бруно Массо – чемпионы мира в парном катании - «Фигурное катание» » Мир Парапланов

В Милане (Италия) проходит чемпионат мира по фигурному катанию. Первый комплект наград разыграли спортивные пары.
Победили с рекордом мира олимпийские чемпионы Пхенчхана-2018 Алёна Савченко и Бруно Массо из Германии. Они первенствовали и в короткой и в произвольной программах и набрали в сумме 245,84 балла.
Серебряными призерами стали россияне Евгения Тарасова и Владимир Морозов (225,53), бронза – у французской пары Ванесса Джеймс / Марган Кипре (218,36).
Украинцы в парном катании на чемпионате мира представлены не были.

Фигурное катание. Чемпионат мира. Милан, Италия. 22 марта
Пары. Итоговая классификация.
1. Алёна Савченко / Бруно Массо (Германия) – 245,84 балла
2. Евгения Тарасова / Владимир Морозов (Россия) – 225,53
3. Ванесса Джеймс / Морган Кипре (Франция) – 218,36

В Милане (Италия) проходит чемпионат мира по фигурному катанию. Первый комплект наград разыграли спортивные пары. Победили с рекордом мира олимпийские чемпионы Пхенчхана-2018 Алёна Савченко и Бруно Массо из Германии. Они первенствовали и в короткой и в произвольной программах и набрали в сумме 245,84 балла. Серебряными призерами стали россияне Евгения Тарасова и Владимир Морозов (225,53), бронза – у французской пары Ванесса Джеймс / Марган Кипре (218,36). Украинцы в парном катании на чемпионате мира представлены не были. Фигурное катание. Чемпионат мира. Милан, Италия. 22 марта Пары. Итоговая классификация. 1. Алёна Савченко / Бруно Массо (Германия) – 245,84 балла 2. Евгения Тарасова / Владимир Морозов (Россия) – 225,53 3. Ванесса Джеймс / Морган Кипре (Франция) – 218,36