Американец Натан Чен – чемпион мира по фигурному катанию - «Фигурное катание» » Мир Парапланов

Американец Натан Чен – чемпион мира по фигурному катанию - «Фигурное катание»

Сегодня, 24 марта, в Милане (Италия) на чемпионате мира по фигурному катанию был разыгран комплект медалей в мужском одиночном катании.

Чемпионом мира стал 18-летний американец Натан Чен, который первенствовал и в короткой и в произвольной программах и набрал в сумме за две программы 321,40 балла, что является его личным рекордом. Серебро выиграл японец Сама Уно (273,77). В борьбе за серебряную медаль японец Сома Уно (273,77) опередил россиянина Михаила Коляду на 1,45 балла.
Напомним, украинец Иван Павлов завершил выступление в короткой программе на 29-м месте и не прошел в произвольную программу.

Фигурное катание. Чемпионат мира. Милан, Италия. 24 марта
Мужчины. Итоговая классификация.
1. Натан Чен (США) – 321,40
2. Сома Уно (Япония) – 273,77
3. Михаил Коляда (Россия) – 272,32

Сегодня, 24 марта, в Милане (Италия) на чемпионате мира по фигурному катанию был разыгран комплект медалей в мужском одиночном катании. Чемпионом мира стал 18-летний американец Натан Чен, который первенствовал и в короткой и в произвольной программах и набрал в сумме за две программы 321,40 балла, что является его личным рекордом. Серебро выиграл японец Сама Уно (273,77). В борьбе за серебряную медаль японец Сома Уно (273,77) опередил россиянина Михаила Коляду на 1,45 балла. Напомним, украинец Иван Павлов завершил выступление в короткой программе на 29-м месте и не прошел в произвольную программу. Фигурное катание. Чемпионат мира. Милан, Италия. 24 марта Мужчины. Итоговая классификация. 1. Натан Чен (США) – 321,40 2. Сома Уно (Япония) – 273,77 3. Михаил Коляда (Россия) – 272,32