Китайцы Чэн Пэн и Цзинь Ян выиграли короткую программу среди пар в финале Гран-при по фигурному катанию - «Фигурное катание» » Мир Парапланов

В Ванкувере (Канада) проходит финал Гран-при по фигурному катанию.

В соревнованиях спортивных пар после короткой программы лидерство захватили китайцы Чэн Пэн и Цзинь Ян с результатом 75,69 балла. Второе место занимают россияне Наталья Забияко и Александр Энберт, уступая лидерам 0,51 балла. На третьец позиции еще одна российская параЕвгения Тарасова / Владимир Морозов (74,04).

С произвольной программой пары выступят в субботу, 8 декабря.

6. Дарья Павлюченко / Денис Ходыкин (Россия) — 61,24

В Ванкувере (Канада) проходит финал Гран-при по фигурному катанию. В соревнованиях спортивных пар после короткой программы лидерство захватили китайцы Чэн Пэн и Цзинь Ян с результатом 75,69 балла. Второе место занимают россияне Наталья Забияко и Александр Энберт, уступая лидерам 0,51 балла. На третьец позиции еще одна российская параЕвгения Тарасова / Владимир Морозов (74,04). С произвольной программой пары выступят в субботу, 8 декабря. Фигурное катание. Финал Гран-при. Ванкувер, Канада Пары. Короткая программа 1. Чэн Пэн / Цзинь Ян (Китай) — 75,69 балла 2. Наталья Забияко / Александр Энберт (Россия) — 75,18 3. Евгения Тарасова / Владимир Морозов (Россия) — 74,04 4. Ванесса Джеймс / Морган Сипрес (Франция) – 71,51 5. Николь Делла Моника / Маттео Гуарайс (Италия) – 69,77 6. Дарья Павлюченко / Денис Ходыкин (Россия) — 61,24