Анастасия Шаботова выиграла турнир по фигурному катанию Ice Star - «Фигурное катание» » Мир Парапланов

Анастасия Шаботова. Фото: Фото Дмитрий Путинцев/ufsf.com.ua
В Минске (Беларусь) прошел международный турнир по фигурному катанию Ice Star.

В соревнованиях юниорок победила 13-летняя представительница Украины Анастасия Шаботова, набрав в сумме за две программы 174,76 балла.
Второе место заняла Нина Петрокина из Эстонии (167,41), тройку призеров замкнула россиянка Камила Султанмагомедова (166,65).

Отметим, Анастасия Шаботова - бывшая российская спортсменка, изъявила желание выступать за Украину. Старты в Минске стали первыми ее соревнованиями под украинским флагом.

Фигурное катание. Ice Star. Минск (Беларусь)

Юниорки. Итоговый результат.
1. Анастасия Шаботова (Украина) – 174,76 балла
2. Нина Петрокина (Эстония) – 167,41
3. Камила Султанмагомедова (Россия) – 166,65

Анастасия Шаботова. Фото: Фото Дмитрий Путинцев/ufsf.com.ua В Минске (Беларусь) прошел международный турнир по фигурному катанию Ice Star. В соревнованиях юниорок победила 13-летняя представительница Украины Анастасия Шаботова, набрав в сумме за две программы 174,76 балла. Второе место заняла Нина Петрокина из Эстонии (167,41), тройку призеров замкнула россиянка Камила Султанмагомедова (166,65). Отметим, Анастасия Шаботова - бывшая российская спортсменка, изъявила желание выступать за Украину. Старты в Минске стали первыми ее соревнованиями под украинским флагом. Фигурное катание. Ice Star. Минск (Беларусь) Юниорки. Итоговый результат. 1. Анастасия Шаботова (Украина) – 174,76 балла 2. Нина Петрокина (Эстония) – 167,41 3. Камила Султанмагомедова (Россия) – 166,65