ЮОИ-2020. Украинский фигурист Андрей Кокура - девятый - «Фигурное катание» » Мир Парапланов

ЮОИ-2020. Украинский фигурист Андрей Кокура - девятый - «Фигурное катание»

Сегодня, 12 января, в Лозанне (Швейцария) на Юношеских Олимпийских игра в соревнованиях по фигурному катанию были разыграны два комплекта наград. Украинцы на пьедестал не поднимались.

В мужиком одиночном катании украинец Андрей Кокура занял 9-е место с результатом 171,68 балла. Победил японец Юма Кагияма (239,17). Серебро и бронза у российских фигуристов. В соревнованиях участвовали 15 спортсменов.

Спортивная пара София Нестерова/Артем Даренский по суме двух программ набрали 128,47 балла, что позволило им занять 7-е место. Первые два места заняли российкие пары. Бронза у представителей Грузии. В розыгрыше медалей принимали участие 8 пар.

Юношеские Олимпийские игры. Лозанна, Швейцария. 12 января

Фигурное катание. Мужчины. Итоговая классификация.
1. Юма Кагияма (Япония) – 239,17
2. Андрей Мозалёв (Россия) – 237,94
3. Даниил Самсонов (Россия) – 215,21

9. Андрей Кокура (Украина) – 171,68

Спортивные пары. Итоговая классификация.
1. Аполлинария Панфилова/Дмитрий Рылов (Россия) — 199,21 балла
2. Диана Мухаметзянова/Илья Миронов (Россия) — 175,42
3. Алина Бутаева/Лука Берулава (Грузия) — 157,29

7. София Нестерова/Артем Даренский (Украина) – 128,47

Сегодня, 12 января, в Лозанне (Швейцария) на Юношеских Олимпийских игра в соревнованиях по фигурному катанию были разыграны два комплекта наград. Украинцы на пьедестал не поднимались. В мужиком одиночном катании украинец Андрей Кокура занял 9-е место с результатом 171,68 балла. Победил японец Юма Кагияма (239,17). Серебро и бронза у российских фигуристов. В соревнованиях участвовали 15 спортсменов. Спортивная пара София Нестерова/Артем Даренский по суме двух программ набрали 128,47 балла, что позволило им занять 7-е место. Первые два места заняли российкие пары. Бронза у представителей Грузии. В розыгрыше медалей принимали участие 8 пар. Юношеские Олимпийские игры. Лозанна, Швейцария. 12 января Фигурное катание. Мужчины. Итоговая классификация. 1. Юма Кагияма (Япония) – 239,17 2. Андрей Мозалёв (Россия) – 237,94 3. Даниил Самсонов (Россия) – 215,21 … 9. Андрей Кокура (Украина) – 171,68 Спортивные пары. Итоговая классификация. 1. Аполлинария Панфилова/Дмитрий Рылов (Россия) — 199,21 балла 2. Диана Мухаметзянова/Илья Миронов (Россия) — 175,42 3. Алина Бутаева/Лука Берулава (Грузия) — 157,29 … 7. София Нестерова/Артем Даренский (Украина) – 128,47