Спортивная пара Дзицюк/Павлов вышла во второй раунд юниорского ЧМ по фигурному катанию - «Фигурное катание» » Мир Парапланов

В Таллине (Эстония) проходит юниорский чемпионат мира по фигурному катанию.

В парном катании в короткой программе три первых места заняли российские пары. Первыми стали Аполлинария Панфилова и Дмитрий Рылов с результатом 73,71 балла. В борьбе за второе место Ксения Ахантьева и Валерий Колесов на 0,18 балла опередили Юлию Артемьеву и Михаила Назарычева.

Украинцы Катерина Дзицюк и Иван Павлов за свое выступление получили от судей 47,45 балла и заняли 13-е место среди 16 спортивных пар.

Произвольную программу спортивные пары покажут в четверг, 5 марта.

Фигурное катание. Юниоры. Чемпионат мира. Таллин (Эстония). 4 марта
Спортивные пары. Короткая программа.
1. Аполлинария Панфилова/Дмитрий Рылов (Россия) – 73,71 балла
2. Ксения Ахантьева/Валерий Колесов (Россия) – 70,44
3. Юлия Артемьева/Михаил Назарычев (Россия) – 70,26

13. Катерина Дзицюк/Иван Павлов (Украина) – 47,45

Фото: Дмитрий Путинцев/ufsf.com.ua В Таллине (Эстония) проходит юниорский чемпионат мира по фигурному катанию. В парном катании в короткой программе три первых места заняли российские пары. Первыми стали Аполлинария Панфилова и Дмитрий Рылов с результатом 73,71 балла. В борьбе за второе место Ксения Ахантьева и Валерий Колесов на 0,18 балла опередили Юлию Артемьеву и Михаила Назарычева. Украинцы Катерина Дзицюк и Иван Павлов за свое выступление получили от судей 47,45 балла и заняли 13-е место среди 16 спортивных пар. Произвольную программу спортивные пары покажут в четверг, 5 марта. Фигурное катание. Юниоры. Чемпионат мира. Таллин (Эстония). 4 марта Спортивные пары. Короткая программа. 1. Аполлинария Панфилова/Дмитрий Рылов (Россия) – 73,71 балла 2. Ксения Ахантьева/Валерий Колесов (Россия) – 70,44 3. Юлия Артемьева/Михаил Назарычев (Россия) – 70,26 … 13. Катерина Дзицюк/Иван Павлов (Украина) – 47,45