Российская пара Панфилова/Рылов победили в финале юниорской серии Гран-при - «Коньки» » Мир Парапланов

27.01.2020, Спорт / Коньки,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

В Турине (Италия) проходит финал Гран-при по фигурному катанию-2019.

В соревнованиях спортивных пар в юниорской категории весь пьедестал заняли россияне. Победили Аполлинария Панфилова и Дмитрий Рылов, набравшие в сумме за две программы 185,23 балла, опередив на 0,86 балла Диану Мухаметзянову и Илью Миронова, на 5,55 балла Ксению Ахантьеву и Валерия Колесова.

Фигурное катание. Финал Гран-при. Турин (Италия). 7 декабря

Юниоры. Спортивные пары. Итоговая классификация.
1. Аполлинария Панфилова/Дмитрий Рылов (Россия) – 185,23 балла
2. Диана Мухаметзянова/Илья Миронов (Россия) — 184,37
3. Ксения Ахантьева/Валерий Колесов (Россия) – 179,68
4. Юлия Артемьева/Михаил Назарычев (Россия) — 178,56
5. Алина Пепелева/Роман Плешков (Россия) —172,53
6. Анника Хоке/Роберт Кункель (Германия) — 159,22

В Турине (Италия) проходит финал Гран-при по фигурному катанию-2019. В соревнованиях спортивных пар в юниорской категории весь пьедестал заняли россияне. Победили Аполлинария Панфилова и Дмитрий Рылов, набравшие в сумме за две программы 185,23 балла, опередив на 0,86 балла Диану Мухаметзянову и Илью Миронова, на 5,55 балла Ксению Ахантьеву и Валерия Колесова. Фигурное катание. Финал Гран-при. Турин (Италия). 7 декабря Юниоры. Спортивные пары. Итоговая классификация. 1. Аполлинария Панфилова/Дмитрий Рылов (Россия) – 185,23 балла 2. Диана Мухаметзянова/Илья Миронов (Россия) — 184,37 3. Ксения Ахантьева/Валерий Колесов (Россия) – 179,68 4. Юлия Артемьева/Михаил Назарычев (Россия) — 178,56 5. Алина Пепелева/Роман Плешков (Россия) —172,53 6. Анника Хоке/Роберт Кункель (Германия) — 159,22