Российская пара Мишина/Галлямов – чемпионы мира в парном катании (+Видео) - «Фигурное катание» » Мир Парапланов

В Стокгольме (Швеция) продолжается чемпионат мира по фигурному катанию. Комплект наград разыграли спортивные пары.

Чемпионами мира стали  россияне Анастасия Мишина / Александр Галлямов, набрав в сумме за две программы 227,59 балла. Они опередили двукратных чемпионов мира китайцев Суй Венцзинь и Хань Цун – на 1,88. Бронзу выиграли россияне Александра Бойкова и Дмитрий Козловский (217,63).

Напомним, Украина в этом виде программы не представлена. Украинская спортивная пара София Голиченко / Артем Даренский перед самым вылетом в столицу Швеции получили положительный тест на коронавирус.

Фигурное катание. Чемпионат мира. Стокгольм (Швеция), 25 марта
Пары. Итоговая классификация.
1. Анастасия Мишина / Александр Галлямов (Федерация фигурного катания на коньках России- FSR) – 227,59
2. Суй Вензцинь / Хань Цун (Китай) – 225,71
3. Александра Бойкова / Дмитрий Козловский (FSR) – 217,63
4. Евгения Тарасова / Владимир Морозов (FSR) – 212,76
5. Чэн Пен / Ян Цзинь (Китай) – 201,18
6. Кирстен Мур-Тауэрс / Майкл Маринаро (Канада) – 195,29

В Стокгольме (Швеция) продолжается чемпионат мира по фигурному катанию. Комплект наград разыграли спортивные пары. Чемпионами мира стали россияне Анастасия Мишина / Александр Галлямов, набрав в сумме за две программы 227,59 балла. Они опередили двукратных чемпионов мира китайцев Суй Венцзинь и Хань Цун – на 1,88. Бронзу выиграли россияне Александра Бойкова и Дмитрий Козловский (217,63). Напомним, Украина в этом виде программы не представлена. Украинская спортивная пара София Голиченко / Артем Даренский перед самым вылетом в столицу Швеции получили положительный тест на коронавирус. Фигурное катание. Чемпионат мира. Стокгольм (Швеция), 25 марта Пары. Итоговая классификация. 1. Анастасия Мишина / Александр Галлямов (Федерация фигурного катания на коньках России- FSR) – 227,59 2. Суй Вензцинь / Хань Цун (Китай) – 225,71 3. Александра Бойкова / Дмитрий Козловский (FSR) – 217,63 4. Евгения Тарасова / Владимир Морозов (FSR) – 212,76 5. Чэн Пен / Ян Цзинь (Китай) – 201,18 6. Кирстен Мур-Тауэрс / Майкл Маринаро (Канада) – 195,29