Казахстанец Денис Кузин – чемпион мира по конькам на 1000 м - «Конькобежный спорт» » Мир Парапланов

Сегодня, 22 марта, в Сочи (Россия) продолжается чемпионата мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях. Мужчины разыграли комплект медалей на дистанции 1000 м.
Неожиданно победил казахстанец Денис Кузин с результатом 1 минута 9,14 секунды, опередив олимпийского чемпиона на этой дистанции Тае-Бум Мо из Южной Кореи на 0,10 секунды. Бронзу завоевал американец Шани Дэвис (1.09,30).
Конькобежный спорт. Чемпионат мира на отдельных дистанциях. Сочи, 22 марта
Мужчины. 1000 м
1. Денис Кузин (Казахстан) – 1.09,14
2. Тае-Бум Мо (Южная Корея) – 1.09,24
3. Шани Дэвис (США) – 1.09,30

Сегодня, 22 марта, в Сочи (Россия) продолжается чемпионата мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях. Мужчины разыграли комплект медалей на дистанции 1000 м. Неожиданно победил казахстанец Денис Кузин с результатом 1 минута 9,14 секунды, опередив олимпийского чемпиона на этой дистанции Тае-Бум Мо из Южной Кореи на 0,10 секунды. Бронзу завоевал американец Шани Дэвис (1.09,30). Конькобежный спорт. Чемпионат мира на отдельных дистанциях. Сочи, 22 марта Мужчины. 1000 м 1. Денис Кузин (Казахстан) – 1.09,14 2. Тае-Бум Мо (Южная Корея) – 1.09,24 3. Шани Дэвис (США) – 1.09,30