Ирэн Вюст – чемпионка мира по конькам на 3000 м - «Конькобежный спорт» » Мир Парапланов

Ирэн Вюст – чемпионка мира по конькам на 3000 м - «Конькобежный спорт»

Сегодня, 21 марта, в Сочи (Россия) проходит чемпионат мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях. Женщины разыграли комплект медалей на дистанции 3000 м.
Золото завоевала олимпийская чемпионка Турина-2006 и чемпионка мира-2011 на этой дистанции голландка Ирэн Вюст (4.02,43), опередив чешку Мартину Сабликову на 2,37 секунды. Бронзу выиграла немка Клаудия Пехштайн (4.07,75).
Конькобежный спорт. Чемпионат мира на отдельных дистанциях. Сочи (Россия), 21 марта
Женщины. 3000 м
1. Ирэн Вюст (Голландия) – 4.02,43
2. Мартина Сабликова (Чехия) – 4.04,80
3. Клаудия Пехштайн (Германия) – 4.07,75

Сегодня, 21 марта, в Сочи (Россия) проходит чемпионат мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях. Женщины разыграли комплект медалей на дистанции 3000 м. Золото завоевала олимпийская чемпионка Турина-2006 и чемпионка мира-2011 на этой дистанции голландка Ирэн Вюст (4.02,43), опередив чешку Мартину Сабликову на 2,37 секунды. Бронзу выиграла немка Клаудия Пехштайн (4.07,75). Конькобежный спорт. Чемпионат мира на отдельных дистанциях. Сочи (Россия), 21 марта Женщины. 3000 м 1. Ирэн Вюст (Голландия) – 4.02,43 2. Мартина Сабликова (Чехия) – 4.04,80 3. Клаудия Пехштайн (Германия) – 4.07,75