Американки – чемпионки мира в эстафете 4х400 м - «Легкая атлетика» » Мир Парапланов
Лёгкая атлетика — олимпийский вид спорта, включающий бег, ходьбу, прыжки и метания. Объединяет следующие дисциплины: беговые виды, спортивную ходьбу, технические виды (прыжки и метания), многоборья, пробеги (бег по шоссе) и кроссы (бег по пересечённой местности). Один из основных и наиболее массовых видов спорта.

Американки – чемпионки мира в эстафете 4х400 м - «Легкая атлетика»

В Лондоне (Великобритания) проходит заключительный, десятый день чемпионата мира по легкой атлетике.
Женская сборная США (Куанера Хаес, Кендалл Эллис, Хакима Уимбли, Наташа Хастингс) завоевала золото в эстафете 4х400 м с лучшим результатом сезона в мире – 3 минуты 19,02 секунды. Серебро взяли британки (3.25,00), бронза в активе полек (2.25,41).
Напомним женская сборная Украины в составе Катерины Климюк, Ольги Бибик, Татьяны Мельник и Анастасии Брызгиной не прошли в финал. В своем предварительном забеге украинки финишировали шестыми (3.31,84).
Легкая атлетика. Чемпионат мира. Лондон (Великобритания), 13 августа
Женщины. Эстафета 4х400 м
1. США – 3.19,02 – лучший результат сезона в мире
2. Великобритания – 3.25,00
3. Польша – 2.25,41

В Лондоне (Великобритания) проходит заключительный, десятый день чемпионата мира по легкой атлетике. Женская сборная США (Куанера Хаес, Кендалл Эллис, Хакима Уимбли, Наташа Хастингс) завоевала золото в эстафете 4х400 м с лучшим результатом сезона в мире – 3 минуты 19,02 секунды. Серебро взяли британки (3.25,00), бронза в активе полек (2.25,41). Напомним женская сборная Украины в составе Катерины Климюк, Ольги Бибик, Татьяны Мельник и Анастасии Брызгиной не прошли в финал. В своем предварительном забеге украинки финишировали шестыми (3.31,84). Легкая атлетика. Чемпионат мира. Лондон (Великобритания), 13 августа Женщины. Эстафета 4х400 м 1. США – 3.19,02 – лучший результат сезона в мире 2. Великобритания – 3.25,00 3. Польша – 2.25,41