Мужская сборная Тринидада и Тобаго – чемпион мира в эстафете 4х400 м - «Легкая атлетика» » Мир Парапланов
Лёгкая атлетика — олимпийский вид спорта, включающий бег, ходьбу, прыжки и метания. Объединяет следующие дисциплины: беговые виды, спортивную ходьбу, технические виды (прыжки и метания), многоборья, пробеги (бег по шоссе) и кроссы (бег по пересечённой местности). Один из основных и наиболее массовых видов спорта.

В Лондоне (Великобритания) завершился чемпионат мира по легкой атлетике. Последний комплект медалей разыграли мужчины в эстафете 4х400 м.
Победили спортсмены из Тринидада и Тобаго Джаррин Соломон, Лалонде Гордон, Аде Аллейн-Форте и Леон Лендоре с результатом 2.58,12. Серебро взяли американцы (2.58,61), бронзу – британцы (2.59,00)
Сборная Украины в этом виде программы на чемпионате мира не представлена.
Легкая атлетика. Чемпионат мира. Лондон (Великобритания), 13 августа
Мужчины. Эстафета 4х400 м
1. Тринидад и Тобаго – 2.58,12
2. США – 2.58,61
3. Великобритания – 2.59,00

В Лондоне (Великобритания) завершился чемпионат мира по легкой атлетике. Последний комплект медалей разыграли мужчины в эстафете 4х400 м. Победили спортсмены из Тринидада и Тобаго Джаррин Соломон, Лалонде Гордон, Аде Аллейн-Форте и Леон Лендоре с результатом 2.58,12. Серебро взяли американцы (2.58,61), бронзу – британцы (2.59,00) Сборная Украины в этом виде программы на чемпионате мира не представлена. Легкая атлетика. Чемпионат мира. Лондон (Великобритания), 13 августа Мужчины. Эстафета 4х400 м 1. Тринидад и Тобаго – 2.58,12 2. США – 2.58,61 3. Великобритания – 2.59,00