Норвежского лыжника Сундбю сбил снегоход во время марафона » Мир Парапланов

Норвежского лыжника Сундбю сбил снегоход во время марафона


Норвежского лыжника Сундбю сбил снегоход во время марафона

Двукратного чемпиона мира норвежского лыжника Мартина Йонсруда Сундбю сбил снегоход во время 54-километрового марафона «Биркебейнерреннет» в Норвегии, сообщает VG.no.
Снегоход с оператором сбил Сундбю за 21,5 км до финиша. В результате инцидента норвежец не пострадал, отделавшись только сломанной палкой, и в итоге стал победителем гонки.
Организаторы гонки заявили, что виновником инцидента стал водитель снегохода.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Двукратного чемпиона мира норвежского лыжника Мартина Йонсруда Сундбю сбил снегоход во время 54-километрового марафона «Биркебейнерреннет» в Норвегии, сообщает VG.no. Снегоход с оператором сбил Сундбю за 21,5 км до финиша. В результате инцидента норвежец не пострадал, отделавшись только сломанной палкой, и в итоге стал победителем гонки. Организаторы гонки заявили, что виновником инцидента стал водитель снегохода.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
В Лахти (Финляндия) проходит чемпионат мира по лыжным видам спорта. В мужском скиатлоне на 30 км золото разыграли россиянин Сергей Устюгов и норвежец Мартин Йонсруд Сундбю, убежавшие от своих
подробнее
Заключительная гонка норвежского этапа Кубка мира принесла сборной России бронзу.
подробнее
Вчера, 5 марта, в Лахти (Финляндия) чемпионат мира по лыжным видам спорта завершился мужским марафоном на 50 км свободным стилем. Победил канадец Алекс Харви, пройдя дистанцию за 1 час 46 минут 28,9
подробнее
Большая часть лыжников сборной Норвегии больны астмой. Об этом заявил врач команды Петтер Ульберг. Его слова в субботу приводит VG. «Я не знаю точной цифры, но у нас в команде очень у многих
подробнее
Комментарии к новости


 para-club.ru