Норвежского лыжника Сундбю сбил снегоход во время марафона » Мир Парапланов

Норвежского лыжника Сундбю сбил снегоход во время марафона

Двукратного чемпиона мира норвежского лыжника Мартина Йонсруда Сундбю сбил снегоход во время 54-километрового марафона «Биркебейнерреннет» в Норвегии, сообщает VG.no.
Снегоход с оператором сбил Сундбю за 21,5 км до финиша. В результате инцидента норвежец не пострадал, отделавшись только сломанной палкой, и в итоге стал победителем гонки.
Организаторы гонки заявили, что виновником инцидента стал водитель снегохода.

Двукратного чемпиона мира норвежского лыжника Мартина Йонсруда Сундбю сбил снегоход во время 54-километрового марафона «Биркебейнерреннет» в Норвегии, сообщает VG.no. Снегоход с оператором сбил Сундбю за 21,5 км до финиша. В результате инцидента норвежец не пострадал, отделавшись только сломанной палкой, и в итоге стал победителем гонки. Организаторы гонки заявили, что виновником инцидента стал водитель снегохода.