Американка Шиффрин победила в параллельном слаломе на этапе КМ в Куршевеле » Мир Парапланов

Американка Шиффрин победила в параллельном слаломе на этапе КМ в Куршевеле

В Куршевеле (Франция) завершился седьмой этап Кубка мира по горнолыжному спорту среди женщин.
В параллельном слаломе победила американка Микаэла Шиффрин, опередив в финале словачку Петру Влхову. Бронза – у итальянки Ирэн Куртони, которая в малом финале опередила норвежку Марен Скьёлд.
Отметим, что Микаэла Шиффрин является лидером общего зачета Кубка мира (721 очков) и зачета в параллельном слаломе  (280).
Горнолыжный спорт. Кубок мира. Седьмой этап. Куршевель (Франция), 20 декабря
Женщины. Параллельный слалом.
1. Микаэла Шиффрин (США)
2. Петра Влхова (Словакия)
3. Ирэн Куртони (Италия)

В Куршевеле (Франция) завершился седьмой этап Кубка мира по горнолыжному спорту среди женщин. В параллельном слаломе победила американка Микаэла Шиффрин, опередив в финале словачку Петру Влхову. Бронза – у итальянки Ирэн Куртони, которая в малом финале опередила норвежку Марен Скьёлд. Отметим, что Микаэла Шиффрин является лидером общего зачета Кубка мира (721 очков) и зачета в параллельном слаломе (280). Горнолыжный спорт. Кубок мира. Седьмой этап. Куршевель (Франция), 20 декабря Женщины. Параллельный слалом. 1. Микаэла Шиффрин (США) 2. Петра Влхова (Словакия) 3. Ирэн Куртони (Италия)