Американка Шиффрин победила в гигантском слаломе на этапе КМ в Куршевеле » Мир Парапланов

Американка Шиффрин победила в гигантском слаломе на этапе КМ в Куршевеле

В Куршевеле (Франция) стартовал седьмой этап Кубка мира по горнолыжному спорту среди женщин.
В гигантском слаломе уверенно победила американка Микаэла Шиффрин с результатом по сумме двух попыток 2 минуты 2,40 секунды. Француженка Тесса Ворли, ставшая второй, проиграла победительнице 0,99 секунды. Бронзу выиграла итальянка Мануэла Мельг с отставанием в 1,01 секунды.

Отметим, что Микаэла Шиффрин является лидером общего зачета Кубка мира (621 очков) и зачета в гигантском слаломе (225).

Горнолыжный спорт. Кубок мира. Седьмой этап. Куршевель (Франция), 19 декабря
Женщины. Гигантский слалом.
1. Микаэла Шиффрин (США) – 2.02,40
2. Тесса Ворли (Франция) – 2.03,39
3. Мануэла Мельг (Италия) – 2.03,41

В Куршевеле (Франция) стартовал седьмой этап Кубка мира по горнолыжному спорту среди женщин. В гигантском слаломе уверенно победила американка Микаэла Шиффрин с результатом по сумме двух попыток 2 минуты 2,40 секунды. Француженка Тесса Ворли, ставшая второй, проиграла победительнице 0,99 секунды. Бронзу выиграла итальянка Мануэла Мельг с отставанием в 1,01 секунды. Отметим, что Микаэла Шиффрин является лидером общего зачета Кубка мира (621 очков) и зачета в гигантском слаломе (225). Горнолыжный спорт. Кубок мира. Седьмой этап. Куршевель (Франция), 19 декабря Женщины. Гигантский слалом. 1. Микаэла Шиффрин (США) – 2.02,40 2. Тесса Ворли (Франция) – 2.03,39 3. Мануэла Мельг (Италия) – 2.03,41