Немецкие двоеборцы выиграли командный спринт на чемпионате мира в Зеефельде » Мир Парапланов

Немецкие двоеборцы выиграли командный спринт на чемпионате мира в Зеефельде

Сегодня, 24 февраля, в Зеефельде (Австрия) продолжается чемпионат мира по лыжным видам спорта.

Немецкие двоеборцы Эрик Френцель и Фабиан Риссле праздновали победу в командном спринте. Вторыми стали норвежцы Ян Шмид и Ярль Магнус Рийбер. Тройку призёров замкнули хозяева соревнований Бернхард Грубер и Франц-Йозеф Рерль.

Украинцы в этом виде программы не представлены.

Лыжные виды спорта. Чемпионат мира. Зеефельд (Австрия). 24 февраля
Лыжное двоеборье. Командный спринт. Трамплин К-130 + Эстафета 2х7,5 км
1. Эрик Френцель/Фабиан Риссле (Германия) — 28.29,5
2. Ян Шмид/Ярль Магнус Рийбер (Норвегия) — +8,2
3. Бернхард Грубер/Франц-Йозеф Рерль (Австрия) — +9,2

Сегодня, 24 февраля, в Зеефельде (Австрия) продолжается чемпионат мира по лыжным видам спорта. Немецкие двоеборцы Эрик Френцель и Фабиан Риссле праздновали победу в командном спринте. Вторыми стали норвежцы Ян Шмид и Ярль Магнус Рийбер. Тройку призёров замкнули хозяева соревнований Бернхард Грубер и Франц-Йозеф Рерль. Украинцы в этом виде программы не представлены. Лыжные виды спорта. Чемпионат мира. Зеефельд (Австрия). 24 февраля Лыжное двоеборье. Командный спринт. Трамплин К-130 Эстафета 2х7,5 км 1. Эрик Френцель/Фабиан Риссле (Германия) — 28.29,5 2. Ян Шмид/Ярль Магнус Рийбер (Норвегия) — 8,2 3. Бернхард Грубер/Франц-Йозеф Рерль (Австрия) — 9,2