Немецкие двоеборцы Френцель и Рыдзек победили в командном спринте; Пасичник и Мазурчук отстали на круг - «Лыжное двоеборье» » Мир Парапланов

В Лахти (Финляндия) на чемпионате мира по лыжным видам спорта двоеборцы разыграли комплект медалей в командном спринте.
Золото завоевали немцы Эрик Френцель и Йоханнес Рыдзек, опередившие на одну секунду норвежцев Магнуса Крога и Магнуса Моана. Бронзовыми призерами стали японцы Йосито и Акито Ватабе.
Украинцы Виктор Пасичник и Дмитрий Мазурчук отстали на круг.

14. УКРАИНА (Виктор Пасичник, Дмитрий Мазурчук)  - круг отставания

В Лахти (Финляндия) на чемпионате мира по лыжным видам спорта двоеборцы разыграли комплект медалей в командном спринте. Золото завоевали немцы Эрик Френцель и Йоханнес Рыдзек, опередившие на одну секунду норвежцев Магнуса Крога и Магнуса Моана. Бронзовыми призерами стали японцы Йосито и Акито Ватабе. Украинцы Виктор Пасичник и Дмитрий Мазурчук отстали на круг. Лыжные виды спорта. Чемпионат мира. Лахти (Финляндия), 3 марта Лыжное двоеборье. Командный спринт. HS130 2х7,5 км 1 (2-е после прыжков). Германия (Эрик Френцель, Йоханнес Рыдзек) – 29.01,8 2 (4). Норвегия (Магнус Крог, Магнус Моан) – отставание 1,0 3 (3). Япония (Йосито Ватабе, Акито Ватабе) – 10,2 . 14. УКРАИНА (Виктор Пасичник, Дмитрий Мазурчук) - круг отставания