15-летняя Трусова обогнала Медведеву и выиграла этап Гран-при в Москве - «Зимние виды» » Мир Парапланов

15-летняя Трусова обогнала Медведеву и выиграла этап Гран-при в Москве - «Зимние виды»


15-летняя Трусова обогнала Медведеву и выиграла этап Гран-при в Москве - «Зимние виды»
Александра ТрусоваФото: Владимир Песня/ РИА Новости

Российская фигуристка Александра Трусова победила в женском одиночном катании на этапе Гран-при в Москве. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

15-летняя спортсменка по итогам короткой программы уступала соотечественнице Евгении Медведевой, однако в произвольной, исполнив три четверных прыжка, набрала 160,26 балла и обошла соперницу. В сумме у Трусовой оказалось 234,47 балла. Медведева же откатала произвольную на 148,83 балла, а в сумме получила 225,76 балла.

Третье место заняла американка Марайя Белл (205,67 балла). Еще одна россиянка Станислава Константинова в сумме набрала 156,94 и стала 11-й. Этап в Москве завершится 17 ноября, когда спортсмены выступят с показательными номерами.

Короткая программа прошла 15 ноября. По ее итогам Медведева получила 76,93 балла, а Трусова — 74,21 балла. 15-летняя спортсменка в этом сезоне стала победительницей этапа Гран-при Skate Canada. Она набрала 241,02 балла, установив два мировых рекорда: в произвольной программе и по сумме баллов.


Александра ТрусоваФото: Владимир Песня/ РИА НовостиРоссийская фигуристка Александра Трусова победила в женском одиночном катании на этапе Гран-при в Москве. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». 15-летняя спортсменка по итогам короткой программы уступала соотечественнице Евгении Медведевой, однако в произвольной, исполнив три четверных прыжка, набрала 160,26 балла и обошла соперницу. В сумме у Трусовой оказалось 234,47 балла. Медведева же откатала произвольную на 148,83 балла, а в сумме получила 225,76 балла. Третье место заняла американка Марайя Белл (205,67 балла). Еще одна россиянка Станислава Константинова в сумме набрала 156,94 и стала 11-й. Этап в Москве завершится 17 ноября, когда спортсмены выступят с показательными номерами. Короткая программа прошла 15 ноября. По ее итогам Медведева получила 76,93 балла, а Трусова — 74,21 балла. 15-летняя спортсменка в этом сезоне стала победительницей этапа Гран-при Skate Canada. Она набрала 241,02 балла, установив два мировых рекорда: в произвольной программе и по сумме баллов.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Александра ТрусоваФото: Александр Вильф/ РИА НовостиРоссийская фигуристка Александра Трусова прокомментировала победу на этапе Гран-при в Москве. Слова спортсменки передает корреспондент «Ленты.ру».
подробнее
Александра ТрусоваФото: Владимир Песня / РИА НовостиРоссийская фигуристка Александра Трусова выиграла произвольную программу на командном турнире Japan Open. Результаты доступны на сайте турнира.
подробнее
Алина Загитова Фото: Нина Зотина / РИА НовостиОлимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова установила мировые рекорды в произвольной программе и по сумме прокатов на соревнованиях
подробнее
Александра ТрусоваФото: Нина Зотина / РИА НовостиРоссийская фигуристка Александра Трусова побила сразу два мировых рекорда на Мемориале Ондрея Непелы в Братиславе. Об этом в субботу, 21 сентября,
подробнее
Алина ЗагитоваФото: Алексей Даничев / РИА НовостиРоссийская фигуристка Алина Загитова одержала победу в соревновании женщин-одиночниц на этапе Гран-при в Хельсинки. Об этом сообщает корреспондент
подробнее
В Остраве (Чехия) проходит пятый этап юниорского Гран-при по фигурному катанию. В женском одиночном катании победила 15-летняя россиянка Алена Косторная, набрав в сумме за две программы 198,38 балла.
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru