«Тур де Ски»-2019/20. Россиянин Большунов выиграл гонку преследования на 15 км (+Видео) » Мир Парапланов

Вчера, 1 января, в Тоблахе (Италия) на лыжной многодневке «Тур де Ски» cостоялась мужская гонка преследования на 15 км классическим стилем.

Победил российский лыжник Александр Большунов, который стартовал третьим. Его соотечественник Сергей Устюгов, начинавший гонку первым, занял второе место, проиграв победителю 13,7 секунды. Тройку лучших замкнул представитель Финляндии Ийво Нисканен - +24,8.

В общем зачете «Тур де Ски» лидирует Большунов, опережая на 16 секунд Устюгова. Третье место занимает норвежец Йоханнес Хёсфлот Клебо (+0,26).

Лыжные гонки. «Тур де Ски»-2019/20. Тоблах (Италия). 1 января
Мужчины. 15 км. Гонка преследования. Классический стиль.

3. Йоханнес Хёсфлот Клебо (Норвегия) — + 0,26

Вчера, 1 января, в Тоблахе (Италия) на лыжной многодневке «Тур де Ски» cостоялась мужская гонка преследования на 15 км классическим стилем. Победил российский лыжник Александр Большунов, который стартовал третьим. Его соотечественник Сергей Устюгов, начинавший гонку первым, занял второе место, проиграв победителю 13,7 секунды. Тройку лучших замкнул представитель Финляндии Ийво Нисканен - 24,8. В общем зачете «Тур де Ски» лидирует Большунов, опережая на 16 секунд Устюгова. Третье место занимает норвежец Йоханнес Хёсфлот Клебо ( 0,26). Лыжные гонки. «Тур де Ски»-2019/20. Тоблах (Италия). 1 января Мужчины. 15 км. Гонка преследования. Классический стиль. 1. Александр Большунов (Россия) — 38:14.9 2. Сергей Устюгов (Россия) — 13,7 3. Ийво Нисканен (Финляндия) — 24,8 4. Артём Мальцев (Россия) — 29,2 5. Калле Хальфварссон (Швеция) — 29,6 6. Сюр Рёте (Норвегия) - 29,8 7. Ханс Кристер Холунд (Норвегия) - 30,7 8. Лукас Бегл (Германия) - 47,9 9. Иван Якимушкин (Россия) — 55,9 10. Йоханнес Хёсфлот Клебо (Норвегия) — 57,2 Общий зачет «Тур де Ски» 1. Александр Большунов (Россия) — 1:44.55 2. Сергей Устюгов (Россия) — 0,16 3. Йоханнес Хёсфлот Клебо (Норвегия) — 0,26