Сочи-2014. Американец Дэвид Вайс – олимпийский чемпион в лыжном хаф-пайпе - «Фристайл» » Мир Парапланов

Сегодня, 18 февраля, на Олимпийских играх в Сочи в соревнованиях по фристайлу в разыгран комплект наград в лыжном хаф-пайпе.
Олимпийским чемпионом стал американец Дэвид Вайс с результатом в финале 92 балла. Серебро завоевал канадец Майк Риддле (90,60), бронза в активе француза Кевина Роланда (88,60).
Сборная Украины на Олимпиаде в Сочи в этой дисциплине фристайла не представлена.
XXII Зимние Олимпийские игры. Сочи (Россия), 18 февраля
Фристайл. Мужчины. Хаф-пайп.
1. Дэвид Вайс (США) – 92,00 балла
2. Майк Риддле (Канада) – 90,60
3. Кевин Ролланд (Франция) – 88,60

Сегодня, 18 февраля, на Олимпийских играх в Сочи в соревнованиях по фристайлу в разыгран комплект наград в лыжном хаф-пайпе. Олимпийским чемпионом стал американец Дэвид Вайс с результатом в финале 92 балла. Серебро завоевал канадец Майк Риддле (90,60), бронза в активе француза Кевина Роланда (88,60). Сборная Украины на Олимпиаде в Сочи в этой дисциплине фристайла не представлена. XXII Зимние Олимпийские игры. Сочи (Россия), 18 февраля Фристайл. Мужчины. Хаф-пайп. 1. Дэвид Вайс (США) – 92,00 балла 2. Майк Риддле (Канада) – 90,60 3. Кевин Ролланд (Франция) – 88,60