Юрий Подладчиков из Швейцарии – олимпийский чемпион по сноуборду в хаф-пайпе - «Сноубординг» » Мир Парапланов

Сегодня, 11 февраля, в Сочи (Россия) на XXII Зимних Олимпийских играх в соревнованиях по сноуборду разыграли медали в хаф-пайпе.
Золото выиграл представитель Швейцарии Юрий Подладчиков, с лучшец jstyrjq за вторую попытку 94,75 балла. Серебряную и бронзовую медали завоевали японские спортсмены - Аюми Хирано (93,50) и Таку Хираоки (92,25).
Фаворит соревнований, двукратный олимпийский чемпіон (Турин-2006, Ванкувер-2010) американец Шон Уайт был четвертым (90,25).
Украинцы на Олимпиаде в Сочи в этой дисциплине не представлены.
XXII Зимние Олимпийские игры. Сочи (Россия), 11 февраля
Сноуборд. Мужчины. Хаф-пайп.
1. Юрий Подладчиков (Швейцария) – 94,75
2. Аюми Хирано (Япония) – 93,50
3. Таку Хираока (Япония) – 92,25

Сегодня, 11 февраля, в Сочи (Россия) на XXII Зимних Олимпийских играх в соревнованиях по сноуборду разыграли медали в хаф-пайпе. Золото выиграл представитель Швейцарии Юрий Подладчиков, с лучшец jstyrjq за вторую попытку 94,75 балла. Серебряную и бронзовую медали завоевали японские спортсмены - Аюми Хирано (93,50) и Таку Хираоки (92,25). Фаворит соревнований, двукратный олимпийский чемпіон (Турин-2006, Ванкувер-2010) американец Шон Уайт был четвертым (90,25). Украинцы на Олимпиаде в Сочи в этой дисциплине не представлены. XXII Зимние Олимпийские игры. Сочи (Россия), 11 февраля Сноуборд. Мужчины. Хаф-пайп. 1. Юрий Подладчиков (Швейцария) – 94,75 2. Аюми Хирано (Япония) – 93,50 3. Таку Хираока (Япония) – 92,25