Итальянец Парис победил в скоростном спуске на этапе КМ в Борбомио - «Горнолыжный спорт» » Мир Парапланов

В Бормио (Италия) проходит девятый этап Кубка мира по горнолыжному спорту среди мужчин.
В скоростном спуске победил итальянец Доминик Пароис, опередив двух норвежских горнолыжников - Акселя Лунда Свиндаля на 0,04 секунды, Кьетиля Янсруда на 0,17 секунды.
Отметим, что лидером общего зачета Кубка мира является австриец Марсель Хиршер (534 очка), а в скоростном спуске лидирует Аксель Лунд Свиндаль (340).

Горнолыжный спорт. Кубок мира. Девятый этап. Бормио (Италия), 28 декабря
Мужчины. Скоростной спуск.
1. Доминик Парис (Италия) – 1.56,95
2. Аксель Лунд Свиндаль (Норвегия) – 1.56,99
3. Кьетиль Янсруд (Норвегия) – 1.57,12

В Бормио (Италия) проходит девятый этап Кубка мира по горнолыжному спорту среди мужчин. В скоростном спуске победил итальянец Доминик Пароис, опередив двух норвежских горнолыжников - Акселя Лунда Свиндаля на 0,04 секунды, Кьетиля Янсруда на 0,17 секунды. Отметим, что лидером общего зачета Кубка мира является австриец Марсель Хиршер (534 очка), а в скоростном спуске лидирует Аксель Лунд Свиндаль (340). Горнолыжный спорт. Кубок мира. Девятый этап. Бормио (Италия), 28 декабря Мужчины. Скоростной спуск. 1. Доминик Парис (Италия) – 1.56,95 2. Аксель Лунд Свиндаль (Норвегия) – 1.56,99 3. Кьетиль Янсруд (Норвегия) – 1.57,12