Американка Шиффрин выиграла слалом на чемпионате мира в Швеции (+Видео) - «Горнолыжный спорт» » Мир Парапланов

В Оре (Швеция) продолжается чемпионат мира по горнолыжному спорту. Женщины разыграли комплект медалей в слаломе.

Победила 23-летняя американская горнолыжница Микаэла Шиффрин с результатом по сумме двух попыток 1 минута 57,05 секунды и стала четырехкратной чемпионкой мира в этой дисциплине. Ранее она побеждала в слаломе в 2013, 2015 и 2017 годах.
Серебряным призером стала шведка Анна Свенн-Ларссон, уступившая чемпионке 0,58 секунды. Тройку призеров замкнула Петра Вльгова из Словакии, проигравшая Шиффрин 1,03 секунды.

Горные лыжи. Чемпионат мира. Оре (Швеция). – 16 февраля
Женщины. Слалом.
1. Микаэла Шиффрин (США) — 1.57,05
2. Анна Свенн-Ларссон (Швеция) — +0,58
3. Петра Вльгова (Словакия) — +1,03

В Оре (Швеция) продолжается чемпионат мира по горнолыжному спорту. Женщины разыграли комплект медалей в слаломе. Победила 23-летняя американская горнолыжница Микаэла Шиффрин с результатом по сумме двух попыток 1 минута 57,05 секунды и стала четырехкратной чемпионкой мира в этой дисциплине. Ранее она побеждала в слаломе в 2013, 2015 и 2017 годах. Серебряным призером стала шведка Анна Свенн-Ларссон, уступившая чемпионке 0,58 секунды. Тройку призеров замкнула Петра Вльгова из Словакии, проигравшая Шиффрин 1,03 секунды. Горные лыжи. Чемпионат мира. Оре (Швеция). – 16 февраля Женщины. Слалом. 1. Микаэла Шиффрин (США) — 1.57,05 2. Анна Свенн-Ларссон (Швеция) — 0,58 3. Петра Вльгова (Словакия) — 1,03