Французский горнолыжник Пинтуро - чемпион мира в комбинации - «Горнолыжный спорт» » Мир Парапланов

В Оре (Швеция) продолжается 45-й чемпионат мира по горнолыжному спорту. Мужчин разыграли медали в альпийской комбинации.

Чемпионом мира стал Алексис Пинтуро, который опередил словенца Штефана Хадалина на 0,24 секунды и австрийца Марко Шварца на 0,46 секунды..

Горные лыжи. Чемпионат мира. Оре (Швеция). 11 февраля
Мужчины. Комбинация.
1. Алексис Пинтуро (Франция) – 1.47,71 (1.08,79 + 38,92)
2. Штефан Хадалин (Словения) – +0,24 (1.09,15 + 38,80)
3. Марко Шварц (Австрия) – +0,46 (1.08,52 + 39,65)

В Оре (Швеция) продолжается 45-й чемпионат мира по горнолыжному спорту. Мужчин разыграли медали в альпийской комбинации. Чемпионом мира стал Алексис Пинтуро, который опередил словенца Штефана Хадалина на 0,24 секунды и австрийца Марко Шварца на 0,46 секунды Горные лыжи. Чемпионат мира. Оре (Швеция). 11 февраля Мужчины. Комбинация. 1. Алексис Пинтуро (Франция) – 1.47,71 (1.08,79 38,92) 2. Штефан Хадалин (Словения) – 0,24 (1.09,15 38,80) 3. Марко Шварц (Австрия) – 0,46 (1.08,52 39,65)