Австриец Хиршер – олимпийский чемпион в альпийской комбинации; Ковбаснюк не финишировал - «Горнолыжный спорт» » Мир Парапланов

Сегодня, 13 февраля, на Олимпийских играх-2018 в Пхенчхане (Южная Корея) горнолыжники разыграли медали в альпийской комбинации.
Золото завоевал австрийский слаломист Марсель Хиршер, опередив двух французов - Алексиса Пинтуро, ставшего серебряным призером на 0,23 секунды, Виктора Муффа-Жеанде на 1,02 секунды.
Отметим, что Хиршер - шестикратный чемпион мира, а это олимпийское золото первое в его карьере.
Украинец Иван Ковбаснюк в скоростном спуске был 57-м среди 65-ти участников, а в слаломе не финишировал.
XXIII Зимние Олимпийские игры. Пхенчхан (Южная Корея), 13 февраля
Горные лыжи. Мужчины. Альпийская комбинация.
1. Марсель Хиршер (Австрия) – 2.06,52
2. Алексис Пинтуро (Франция) – 2.06,75
3. Виктор Муффа-Жеанде (Франция) – 2.07,54
Иван КОВБАСНЮК (Украина) - не финишировал

Сегодня, 13 февраля, на Олимпийских играх-2018 в Пхенчхане (Южная Корея) горнолыжники разыграли медали в альпийской комбинации. Золото завоевал австрийский слаломист Марсель Хиршер, опередив двух французов - Алексиса Пинтуро, ставшего серебряным призером на 0,23 секунды, Виктора Муффа-Жеанде на 1,02 секунды. Отметим, что Хиршер - шестикратный чемпион мира, а это олимпийское золото первое в его карьере. Украинец Иван Ковбаснюк в скоростном спуске был 57-м среди 65-ти участников, а в слаломе не финишировал. XXIII Зимние Олимпийские игры. Пхенчхан (Южная Корея), 13 февраля Горные лыжи. Мужчины. Альпийская комбинация. 1. Марсель Хиршер (Австрия) – 2.06,52 2. Алексис Пинтуро (Франция) – 2.06,75 3. Виктор Муффа-Жеанде (Франция) – 2.07,54 Иван КОВБАСНЮК (Украина) - не финишировал