Микаэла Шиффрин победила в гигантском слаломе на этапе КМ в Лиенце (+Видео) - «Горнолыжный спорт» » Мир Парапланов

В Лиенце (Австрия) проходит этап Кубка мира по горнолыжному спорту среди женщин.

Американская горнолыжница Микаэла Шиффрин победила в гигантском слаломе с результатом по сумме двух попыток 2 минуты 7,31 секунды. Второй стала итальянка Марта Бассино, проиграв победительнице 1,36 секунды. Тройку призеров замкнула австрийка Катарина Линсбергер – +1,82.

Шифрин возглавляет общий зачет Кубка мира (646 очков), опережая итальянку Федерику Бриньоне (431). В зачете гигантского слалома лидирует Бриньоне (275), а Шифрин – вторая (254).

5. Петра Влхова (Словакия) – +1,93
6. Мина Фюрст Холтманн (Норвегия) – +2,07

В Лиенце (Австрия) проходит этап Кубка мира по горнолыжному спорту среди женщин. Американская горнолыжница Микаэла Шиффрин победила в гигантском слаломе с результатом по сумме двух попыток 2 минуты 7,31 секунды. Второй стала итальянка Марта Бассино, проиграв победительнице 1,36 секунды. Тройку призеров замкнула австрийка Катарина Линсбергер – 1,82. Шифрин возглавляет общий зачет Кубка мира (646 очков), опережая итальянку Федерику Бриньоне (431). В зачете гигантского слалома лидирует Бриньоне (275), а Шифрин – вторая (254). Горные лыжи. Кубок мира. Лиенц (Австрия). 28 декабря Женщины. Гигантский слалом. 1. Микаэла Шиффрин (США) – 2.07,31 2. Марта Бассино (Италия) – 1,36 3. Катарина Линсбергер (Австрия) – 1,82 4. Федерика Бриньоне (Италия) – 1,90 5. Петра Влхова (Словакия) – 1,93 6. Мина Фюрст Холтманн (Норвегия) – 2,07