Словачка Влхова победила в гигантском слаломе на австрийском этапе Кубка мира » Мир Парапланов

Словачка Влхова победила в гигантском слаломе на австрийском этапе Кубка мира

В Земмеринге (Австрия) проходит восьмой этап Кубка мира по горнолыжному спорту среди женщин.

В гигантском слаломе первенствовала словачка Петра Влхова с результатом по сумме двух попыток 2 минуты 4,72 секунды. Словачка опередив на 0,45 секунды немку Викторию Ребенсбург, на 0,60 – француженку Тессу Ворли.

В зачете Кубка мира в гигантском слаломе лидирует итальянка Федерика Бриньоне (270 очков), вторая – француженка Тесса Ворли, третья – американка Микаэла Шиффрин (255).

Горнолыжный спорт. Кубок мира. Восьмой этап. Земмеринг (Австрия). 28 декабря
Женщины. Гигантский слалом.
1. Петра Влхова (Словакия) – 2.04,72
2. Виктория Ребенсбург (Германия) – +0,45
3. Тесса Ворли (Франция) – +0,60

В Земмеринге (Австрия) проходит восьмой этап Кубка мира по горнолыжному спорту среди женщин. В гигантском слаломе первенствовала словачка Петра Влхова с результатом по сумме двух попыток 2 минуты 4,72 секунды. Словачка опередив на 0,45 секунды немку Викторию Ребенсбург, на 0,60 – француженку Тессу Ворли. В зачете Кубка мира в гигантском слаломе лидирует итальянка Федерика Бриньоне (270 очков), вторая – француженка Тесса Ворли, третья – американка Микаэла Шиффрин (255). Горнолыжный спорт. Кубок мира. Восьмой этап. Земмеринг (Австрия). 28 декабря Женщины. Гигантский слалом. 1. Петра Влхова (Словакия) – 2.04,72 2. Виктория Ребенсбург (Германия) – 0,45 3. Тесса Ворли (Франция) – 0,60